Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Новости

2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Турниры команд в марте

25 Января 2018 12:01

Количество просмотров: 1990

Турниры команд юношей 2005 г.рождения:

Группа «А»

Группа «Б»

г. Искитим  (НСО)

г. Прокопьевск

24-31 марта

24 марта - 01 апреля

1.

«Сибирь»

г. Новосибирск

1.

«Торпедо»

г. У-Каменогорск

2.

«Штурм»

г. Чик

2.

«Алтай»

г. Барнаул

3.

«Металлург»

г. Новокузнецк

3.

«Сокол»

г. Красноярск

4.

«ДЮСШ-Мет»

г. Новокузнецк

4.

«Смена»

г. Северск

5.

«Адмирал»

г. Владивосток

5.

ЦЗВС

г. Новосибирск

6.

«Амур»

г. Хабаровск

6.

«Ирбис»

г. Кызыл

7.

«Кристалл»

г. Бердск

7.

«Шахтёр»

г. Прокопьевск

8.

«Ермак»

г. Ангарск

8.

«Чита»

г. Чита

 

 

 

9.

«ХК Бишкек»

г. Бишкек

 

Турниры команд юношей 2006 г.рождения:

Группа «А»

Группа «Б»

г. Ангарск

г. Междуреченск

24-31 марта

24 марта - 01 апреля

1.

«Сибирь»

г. Новосибирск

1.

«Сах.акулы»

г. Ю-Сахалинск

2.

«Амур»

г. Хабаровск

2.

«Алтай»

г. Барнаул

3.

«Металлург»

г. Новокузнецк

3.

«ДЮСШ-Мет»

г. Новокузнецк

4.

«Чита»

г. Чита

4.

«Энергия»

г. Новосибирск

5.

«Смена»

г. Северск

5.

ЦЗВС

г. Новосибирск

6.

«Ермак»

г. Ангарск

6.

«Вымпел»

г. Междуреченск

7.

«Штурм»

р.п. Чик

7.

«Шахтёр»

г. Прокопьевск

8.

«Сокол»

г. Красноярск

8.

«Энергия»

г. Кемерово

 

 

 

9.

«Торпедо»

г. У-Каменогорск

 

Турниры команд юношей 2007 г.рождения:

Группа «А»

Группа «Б»

Группа «В»

г. Бердск (НСО)

г. Новосибирск

г. Барнаул

24-31 марта

24 марта-02 апреля

24-29 марта

1.

ЦЗВС-2

г. Новосибирск

1.

«Чита»

г. Чита

1.

«Динамо»

г. Барнаул

2.

«Амур»

г. Хабаровск

2.

ЦЗВС-1

г. Новосибирск

2.

«Буревестник»

г. Томск

3.

«Сибирь»

г. Новосибирск

3.

«Торпедо»

г. У-Каменогорск

3.

«Шахтёр»

г. Прокопьевск

4.

«Металлург»

г. Новокузнецк

4.

«Сокол»

г. Красноярск

4.

«Энергия»

г. Новосибирск

5.

«Ермак»

г. Ангарск

5.

«Энергия»

г. Кемерово

5.

«Вымпел»

г. Междуреченск

6.

«Кристалл

г. Бердск

 

 

 

6.

«Рекорд»

г. Иркутск

7.

«Пол.волки»

г. Якутск

 

 

 

 

 

 

8.

«Алтай»

г. Барнаул