Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 15 лет

Сроки проведения

14.09.2017 - 25.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков определяется сильнейшая российская команда, которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2003 144 29.03.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
2:5
17/18 2003 143 27.03.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
2:7
17/18 2003 263 25.03.2018 10:40 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
2:10
17/18 2003 260 24.03.2018 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
4:6
17/18 2003 264 24.03.2018 09:00 СК "Снежинка" Амур
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
10:4
17/18 2003 262 24.03.2018 09:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
1:10
17/18 2003 261 23.03.2018 15:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
3:4 ОТ
17/18 2003 258 23.03.2018 15:45 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Энергия
Новосибирск
7:0
17/18 2003 254 23.03.2018 13:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
8:0
17/18 2003 256 23.03.2018 11:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
1:2 ОТ
17/18 2003 252 23.03.2018 11:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
4:10
17/18 2003 259 23.03.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
1:3
17/18 2003 253 22.03.2018 16:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
12:4
17/18 2003 257 22.03.2018 14:15 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Энергия
Новосибирск
6:2
17/18 2003 255 22.03.2018 12:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
17/18 2003 251 22.03.2018 11:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
7:10
17/18 2003 250 21.03.2018 09:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
1:8
17/18 2003 248 21.03.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Ермак
Ангарск
1:6
17/18 2003 247 20.03.2018 16:30 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Ермак
Ангарск
1:5
17/18 2003 246 20.03.2018 14:30 МЛА ЦР Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
2:6
17/18 2003 249 20.03.2018 12:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
4:12
17/18 2003 244 20.03.2018 11:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Юность
Караганда
1:6
17/18 2003 243 19.03.2018 11:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Юность
Караганда
1:4
17/18 2003 245 19.03.2018 09:00 МЛА ЦР Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
4:6
17/18 2003 242 18.03.2018 13:50 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
6:1
17/18 2003 238 18.03.2018 13:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
6:4
17/18 2003 240 18.03.2018 11:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
0:3
17/18 2003 239 17.03.2018 16:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
1:4
17/18 2003 241 17.03.2018 13:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
5:1
17/18 2003 237 17.03.2018 13:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
7:2
17/18 2003 166 15.03.2018 14:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
9:2
17/18 2003 165 14.03.2018 15:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
3:2 ПБ
17/18 2003 236 11.03.2018 15:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
3:5
17/18 2003 230 11.03.2018 13:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
11:0
17/18 2003 234 11.03.2018 10:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
1:7
17/18 2003 232 11.03.2018 09:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Штурм
р.п. Чик
7:3
17/18 2003 229 10.03.2018 17:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
8:2
17/18 2003 233 10.03.2018 11:50 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
0:8
17/18 2003 235 10.03.2018 11:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
1:2
17/18 2003 231 10.03.2018 09:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Штурм
р.п. Чик
2:1
17/18 2003 228 07.03.2018 12:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
9:1
17/18 2003 227 06.03.2018 11:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
8:1
17/18 2003 222 04.03.2018 15:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Торпедо
УКаменогорск
3:7
17/18 2003 028 04.03.2018 12:40 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Энергия
Новосибирск
1:5
17/18 2003 224 04.03.2018 10:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
0:3
17/18 2003 220 04.03.2018 10:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
6:0
17/18 2003 226 04.03.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
5:6
17/18 2003 223 03.03.2018 16:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
2:8
17/18 2003 219 03.03.2018 15:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
5:4
17/18 2003 027 03.03.2018 14:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Энергия
Новосибирск
7:4
17/18 2003 221 03.03.2018 10:45 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Торпедо
УКаменогорск
4:9
17/18 2003 225 03.03.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
6:4
17/18 2003 212 25.02.2018 11:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
4:2
17/18 2003 216 25.02.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Алтай
Барнаул
5:1
17/18 2003 211 24.02.2018 12:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
5:1
17/18 2003 215 24.02.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Алтай
Барнаул
11:1
17/18 2003 210 21.02.2018 12:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
17/18 2003 208 21.02.2018 11:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Энергия
Новосибирск
15:1
17/18 2003 209 20.02.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
5:1
17/18 2003 207 20.02.2018 11:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Энергия
Новосибирск
15:0
17/18 2003 202 18.02.2018 10:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
12:0
17/18 2003 200 18.02.2018 09:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Энергия
Новосибирск
10:3
17/18 2003 206 18.02.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Торпедо
УКаменогорск
4:2
17/18 2003 204 18.02.2018 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
0:15
17/18 2003 198 18.02.2018 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
17/18 2003 199 17.02.2018 17:47 КК Сокол Сокол
Красноярск
Энергия
Новосибирск
9:4
17/18 2003 203 17.02.2018 17:10 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
0:10
17/18 2003 201 17.02.2018 14:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
12:1
17/18 2003 197 17.02.2018 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
8:1
17/18 2003 205 17.02.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Торпедо
УКаменогорск
2:4
17/18 2003 194 11.02.2018 10:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Энергия
Новосибирск
8:1
17/18 2003 195 11.02.2018 09:00 ЛДС Чик Амур
Хабаровск
Штурм
р.п. Чик
6:1
17/18 2003 193 10.02.2018 14:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Энергия
Новосибирск
4:2
17/18 2003 196 10.02.2018 09:00 ЛДС Чик Амур
Хабаровск
Штурм
р.п. Чик
9:4
17/18 2003 192 09.02.2018 12:30 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Амур
Хабаровск
4:9
17/18 2003 190 09.02.2018 12:15 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
2:1 ОТ
17/18 2003 189 08.02.2018 12:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
4:3
17/18 2003 191 08.02.2018 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Амур
Хабаровск
2:4
17/18 2003 186 07.02.2018 13:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
8:2
17/18 2003 188 07.02.2018 10:20 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Ермак
Ангарск
0:13
17/18 2003 184 07.02.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
0:5
17/18 2003 185 06.02.2018 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
0:5
17/18 2003 098 06.02.2018 12:00 ЛДС Чик Юность
Караганда
Штурм
р.п. Чик
6:0
17/18 2003 181 06.02.2018 11:30 Малая "Сибирь" Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
2:6
17/18 2003 187 06.02.2018 10:20 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Ермак
Ангарск
0:11
17/18 2003 183 06.02.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
2:1
17/18 2003 097 05.02.2018 13:00 ЛДС Чик Юность
Караганда
Штурм
р.п. Чик
8:5
17/18 2003 182 05.02.2018 09:00 Малая "Сибирь" Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
1:8
17/18 2003 174 04.02.2018 13:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
4:7
17/18 2003 170 04.02.2018 13:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
2:3
17/18 2003 176 04.02.2018 12:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
4:3
17/18 2003 172 04.02.2018 10:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
8:1
17/18 2003 178 04.02.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сокол
Красноярск
3:6
17/18 2003 175 03.02.2018 16:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
7:0
17/18 2003 169 03.02.2018 13:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
5:3
17/18 2003 173 03.02.2018 13:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
4:6
17/18 2003 180 03.02.2018 12:15 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Юность
Караганда
5:4 ПБ
17/18 2003 171 03.02.2018 12:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
3:4
17/18 2003 177 03.02.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сокол
Красноярск
0:9
17/18 2003 179 02.02.2018 14:15 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Юность
Караганда
3:2
17/18 2003 138 28.01.2018 15:45 СК Энергия Энергия
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
1:6
17/18 2003 164 28.01.2018 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
3:4 ПБ
17/18 2003 163 27.01.2018 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
0:3
17/18 2003 137 27.01.2018 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
1:3
17/18 2003 162 24.01.2018 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Штурм
р.п. Чик
7:0
17/18 2003 160 24.01.2018 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
3:2
17/18 2003 161 23.01.2018 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Штурм
р.п. Чик
5:2
17/18 2003 159 23.01.2018 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
8:3
17/18 2003 158 21.01.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
11:1
17/18 2003 150 21.01.2018 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Штурм
р.п. Чик
6:2
17/18 2003 156 21.01.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Энергия
Новосибирск
8:2
17/18 2003 154 21.01.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
6:3
17/18 2003 152 21.01.2018 09:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
4:3
17/18 2003 157 20.01.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
9:2
17/18 2003 155 20.01.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Энергия
Новосибирск
7:1
17/18 2003 149 20.01.2018 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Штурм
р.п. Чик
10:2
17/18 2003 153 20.01.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
12:0
17/18 2003 151 20.01.2018 09:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
8:2
17/18 2003 148 24.12.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Металлург
Новокузнецк
2:14
17/18 2003 136 24.12.2017 08:15 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
9:3
17/18 2003 147 23.12.2017 13:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Металлург
Новокузнецк
0:11
17/18 2003 135 23.12.2017 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
7:4
17/18 2003 140 22.12.2017 14:15 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Сибирь
Новосибирск
1:7
17/18 2003 142 22.12.2017 13:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
2:0
17/18 2003 141 21.12.2017 12:15 СК Энергия ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
6:3
17/18 2003 139 21.12.2017 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Сибирь
Новосибирск
3:2 ПБ
17/18 2003 048 20.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Металлург
Новокузнецк
2:10
17/18 2003 047 19.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Металлург
Новокузнецк
1:11
17/18 2003 134 17.12.2017 10:50 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
12:0
17/18 2003 146 17.12.2017 10:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
0:3
17/18 2003 130 17.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
3:5
17/18 2003 145 16.12.2017 14:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
4:6
17/18 2003 133 16.12.2017 10:40 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
9:2
17/18 2003 129 16.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
4:3
17/18 2003 128 16.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
6:5
17/18 2003 127 16.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Амур
Хабаровск
Юность
Караганда
6:1
17/18 2003 132 14.12.2017 13:30 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Шахтер
Прокопьевск
15:0
17/18 2003 126 14.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
1:6
17/18 2003 131 13.12.2017 13:30 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Шахтер
Прокопьевск
7:0
17/18 2003 125 13.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
4:5 ПБ
17/18 2003 122 10.12.2017 13:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
7:3
17/18 2003 124 10.12.2017 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
3:8
17/18 2003 121 10.12.2017 09:00 ЛСК Локомотив Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
4:6
17/18 2003 123 09.12.2017 13:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
0:6
17/18 2003 078 09.12.2017 12:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
6:4
17/18 2003 120 07.12.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Амур
Хабаровск
1:17
17/18 2003 119 07.12.2017 09:00 СК Энергия Амур
Хабаровск
Энергия
Новосибирск
15:4
17/18 2003 114 06.12.2017 11:20 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
2:1
17/18 2003 116 06.12.2017 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Ермак
Ангарск
1:8
17/18 2003 118 06.12.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
0:4
17/18 2003 112 05.12.2017 15:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Амур
Хабаровск
4:15
17/18 2003 113 05.12.2017 11:20 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
4:3
17/18 2003 117 05.12.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
4:7
17/18 2003 115 05.12.2017 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Ермак
Ангарск
1:10
17/18 2003 111 04.12.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Амур
Хабаровск
1:14
17/18 2003 102 03.12.2017 12:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
8:2
17/18 2003 104 03.12.2017 11:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
1:5
17/18 2003 110 03.12.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
6:5
17/18 2003 106 03.12.2017 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Сокол
Красноярск
1:5
17/18 2003 168 03.12.2017 09:00 ЛСК Локомотив Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
2:1 ОТ
17/18 2003 105 02.12.2017 17:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Сокол
Красноярск
2:5
17/18 2003 101 02.12.2017 14:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
9:1
17/18 2003 167 02.12.2017 12:30 ЛСК Локомотив Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
3:2 ОТ
17/18 2003 103 02.12.2017 11:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
2:3
17/18 2003 109 02.12.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
4:5
17/18 2003 100 30.11.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Юность
Караганда
1:12
17/18 2003 099 29.11.2017 16:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Юность
Караганда
2:6
17/18 2003 090 29.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
5:4 ОТ
17/18 2003 089 28.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
2:3
17/18 2003 108 27.11.2017 13:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
3:4
17/18 2003 107 26.11.2017 10:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
4:2
17/18 2003 088 13.11.2017 12:15 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
2:9
17/18 2003 087 12.11.2017 15:15 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2003 036 07.11.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Шахтер
Прокопьевск
5:0
17/18 2003 035 06.11.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Шахтер
Прокопьевск
5:0
17/18 2003 096 05.11.2017 10:45 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Алтай
Барнаул
1:2
17/18 2003 094 05.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
5:6 ОТ
17/18 2003 095 04.11.2017 16:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Алтай
Барнаул
8:4
17/18 2003 093 04.11.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
2:7
17/18 2003 092 30.10.2017 14:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Шахтер
Прокопьевск
13:1
17/18 2003 091 29.10.2017 13:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Шахтер
Прокопьевск
7:0
17/18 2003 086 29.10.2017 10:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
1:2
17/18 2003 084 29.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
9:3
17/18 2003 085 28.10.2017 10:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
2:5
17/18 2003 083 28.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
8:1
17/18 2003 082 27.10.2017 11:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
3:2 ОТ
17/18 2003 080 27.10.2017 11:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Шахтер
Прокопьевск
8:0
17/18 2003 081 26.10.2017 15:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
1:2 ПБ
17/18 2003 079 26.10.2017 14:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Шахтер
Прокопьевск
17:5
17/18 2003 077 24.10.2017 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
2:3
17/18 2003 075 22.10.2017 11:15 ЛДС Карандин-Арена Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
2:6
17/18 2003 068 22.10.2017 10:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
13:2
17/18 2003 072 22.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
2:5
17/18 2003 076 22.10.2017 09:00 ДЗиС Титова Амур
Хабаровск
Алтай
Барнаул
12:1
17/18 2003 070 22.10.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Сокол
Красноярск
3:14
17/18 2003 074 22.10.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сибирь
Новосибирск
3:9
17/18 2003 071 21.10.2017 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
1:3
17/18 2003 067 21.10.2017 10:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
4:1
17/18 2003 069 21.10.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Сокол
Красноярск
3:11
17/18 2003 073 21.10.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сибирь
Новосибирск
1:13
17/18 2003 066 20.10.2017 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
1:12
17/18 2003 064 20.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Юность
Караганда
4:9
17/18 2003 065 19.10.2017 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
6:4
17/18 2003 060 19.10.2017 13:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Ермак
Ангарск
2:21
17/18 2003 062 19.10.2017 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
2:3 ОТ
17/18 2003 214 19.10.2017 11:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Штурм
р.п. Чик
1:2
17/18 2003 063 19.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Юность
Караганда
4:5 ОТ
17/18 2003 059 18.10.2017 15:45 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Ермак
Ангарск
0:15
17/18 2003 061 18.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
4:5
17/18 2003 213 18.10.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Штурм
р.п. Чик
1:2
17/18 2003 056 17.10.2017 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Юность
Караганда
4:3
17/18 2003 054 17.10.2017 11:35 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
1:4
17/18 2003 058 17.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
6:8
17/18 2003 057 17.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Амур
Хабаровск
Торпедо
УКаменогорск
5:3
17/18 2003 055 16.10.2017 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Юность
Караганда
5:7
17/18 2003 053 16.10.2017 11:35 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
4:5 ОТ
17/18 2003 052 15.10.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
3:5
17/18 2003 051 14.10.2017 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
0:11
17/18 2003 044 08.10.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
2:1
17/18 2003 046 08.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
3:4
17/18 2003 043 07.10.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
2:5
17/18 2003 045 07.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
2:11
17/18 2003 042 04.10.2017 12:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Алтай
Барнаул
9:2
17/18 2003 040 04.10.2017 11:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Торпедо
УКаменогорск
10:3
17/18 2003 041 03.10.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Алтай
Барнаул
10:2
17/18 2003 039 03.10.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Торпедо
УКаменогорск
9:1
17/18 2003 038 02.10.2017 12:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
ЦЗВС
Новосибирск
0:8
17/18 2003 037 01.10.2017 15:45 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
ЦЗВС
Новосибирск
3:4 ОТ
17/18 2003 032 01.10.2017 11:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
6:1
17/18 2003 034 01.10.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
9:0
17/18 2003 033 30.09.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
6:0
17/18 2003 030 30.09.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
9:0
17/18 2003 031 30.09.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
12:1
17/18 2003 029 29.09.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
12:0
17/18 2003 024 24.09.2017 13:45 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Штурм
р.п. Чик
3:1
17/18 2003 026 24.09.2017 12:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
1:8
17/18 2003 022 24.09.2017 12:30 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
7:3
17/18 2003 025 23.09.2017 17:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
0:11
17/18 2003 021 23.09.2017 14:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
7:1
17/18 2003 218 23.09.2017 13:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
7:2
17/18 2003 023 23.09.2017 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Штурм
р.п. Чик
7:2
17/18 2003 019 22.09.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
1:6
17/18 2003 217 22.09.2017 11:45 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
8:4
17/18 2003 020 22.09.2017 09:00 КК Сокол Амур
Хабаровск
Сокол
Красноярск
2:5
17/18 2003 018 20.09.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
5:2
17/18 2003 050 20.09.2017 12:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Шахтер
Прокопьевск
6:3
17/18 2003 016 20.09.2017 10:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
12:4
17/18 2003 017 19.09.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
3:2
17/18 2003 049 19.09.2017 13:30 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Шахтер
Прокопьевск
6:3
17/18 2003 015 19.09.2017 13:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
5:4
17/18 2003 010 17.09.2017 14:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
16:1
17/18 2003 004 17.09.2017 12:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
7:1
17/18 2003 012 17.09.2017 10:15 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Алтай
Барнаул
1:5
17/18 2003 014 17.09.2017 10:15 МА Ермак Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
2:9
17/18 2003 006 17.09.2017 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Сибирь
Новосибирск
1:6
17/18 2003 008 17.09.2017 09:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
0:11
17/18 2003 013 17.09.2017 09:00 МА Ермак Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
0:2
17/18 2003 003 16.09.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
11:3
17/18 2003 007 16.09.2017 17:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
0:14
17/18 2003 009 16.09.2017 16:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
10:2
17/18 2003 011 16.09.2017 15:30 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Алтай
Барнаул
2:3 ОТ
17/18 2003 005 16.09.2017 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Сибирь
Новосибирск
3:5
17/18 2003 002 15.09.2017 11:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
2:0
17/18 2003 001 14.09.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
4:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Ермак

Ангарск

44 39 2 0 0 0 3 321:82 121
2
Металлург

Новокузнецк

44 37 1 2 2 0 2 320:75 119
3
Сокол

Красноярск

44 33 2 0 0 1 8 259:102 104
4
Сибирь

Новосибирск

44 30 1 0 2 1 10 251:101 95
5
Амур

Хабаровск

44 24 0 1 0 0 19 265:174 74
6
ЦЗВС

Новосибирск

44 21 3 0 3 0 17 179:136 72
7
Юность

Караганда

44 18 3 0 1 2 20 184:194 63
8
Торпедо

УКаменогорск

44 18 0 0 2 1 23 173:216 57
9
Алтай

Барнаул

44 10 1 1 1 0 31 121:271 35
10
Штурм

р.п. Чик

44 8 0 2 2 0 32 101:256 30
11
Энергия

Новосибирск

44 5 0 0 0 0 39 94:374 15
12
Шахтер

Прокопьевск

44 2 0 0 0 1 41 82:369 7