Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 14 лет Группа В

Сроки проведения

21.09.2017 - 24.12.2017

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017, разделены на три  группы «А», «Б» и «В» и проводят соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). На втором этапе, команды, занявшие в группе «А» 5 и 6 места, меняются местами с командами, занявшими в группе «Б» 1 и 2 места. Команды группы «Б», занявшие 5 и 6 места, меняются местами с командами группы «В», занявшими 1 и 2 места.

В этих составах групп команды проводят Матчи второго этапа. Матчи проводятся в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие 1 и 2 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А». Две команды Группы «Б», занявшие по итогам сезона 5 и 6 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «В». Две команды группы «В», занявшие по итогам сезона 1 и 2 места, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «Б».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2004 24.12.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш ПСО 3:4
17/18 2004 24.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо Вымпел 9:3
17/18 2004 23.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо Вымпел 12:3
17/18 2004 23.12.2017 09:00 ЛД Астана Иртыш ПСО 5:4 ПБ
17/18 2004 17.12.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел Кристалл 5:0
17/18 2004 16.12.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел Кристалл 5:0
17/18 2004 14.12.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел ПСО 1:5
17/18 2004 13.12.2017 15:15 СКК Кристалл Вымпел ПСО 2:4
17/18 2004 11.12.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел Иртыш 3:4 ПБ
17/18 2004 10.12.2017 12:15 СКК Кристалл Вымпел Иртыш 1:5
17/18 2004 03.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо Кристалл 14:3
17/18 2004 02.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо Кристалл 7:2
17/18 2004 22.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш Динамо 1:4
17/18 2004 21.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш Динамо 4:3 ОТ
17/18 2004 19.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш Кристалл 4:3 ОТ
17/18 2004 19.11.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО Динамо 2:3 ОТ
17/18 2004 18.11.2017 13:15 ЛД Астана Иртыш Кристалл 4:2
17/18 2004 18.11.2017 09:00 ЛД ПСО ПСО Динамо 7:6
17/18 2004 16.11.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО Кристалл 12:4
17/18 2004 15.11.2017 18:30 ЛД ПСО ПСО Кристалл 13:4
17/18 2004 25.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл ПСО 2:6
17/18 2004 25.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо Иртыш 5:0
17/18 2004 24.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл ПСО 3:11
17/18 2004 24.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо Иртыш 5:2
17/18 2004 22.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл Иртыш 3:6
17/18 2004 22.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо ПСО 2:4
17/18 2004 21.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл Иртыш 3:4
17/18 2004 21.10.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Динамо ПСО 10:2
17/18 2004 11.10.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО Вымпел 5:1
17/18 2004 10.10.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО Вымпел 3:0
17/18 2004 08.10.2017 12:00 ЛД Астана Иртыш Вымпел 3:2
17/18 2004 08.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл Динамо 3:13
17/18 2004 07.10.2017 12:00 ЛД Астана Иртыш Вымпел 3:2
17/18 2004 07.10.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл Динамо 1:9
17/18 2004 01.10.2017 11:15 СКК Кристалл Вымпел Динамо 3:6
17/18 2004 30.09.2017 17:15 СКК Кристалл Вымпел Динамо 2:7
17/18 2004 24.09.2017 10:00 ЛД ПСО ПСО Иртыш 3:2 ОТ
17/18 2004 24.09.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл Вымпел 5:7
17/18 2004 23.09.2017 15:00 ЛД ПСО ПСО Иртыш 4:3 ОТ
17/18 2004 23.09.2017 09:00 ЛДС Славгород Кристалл Вымпел 5:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ПСО

Экибастуз

16 13 2 0 1 1 3 89:51 39
2
Динамо

Барнаул

16 13 1 0 1 0 3 115:42 39
3
Иртыш

Павлодар

16 10 2 2 2 0 6 53:51 28
4
Вымпел

Междуреченск

16 3 0 0 0 1 13 42:76 10
5
Кристалл

Славгород

16 1 0 0 1 0 15 43:122 4