Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 14 лет. Группа Б

Сроки проведения

23.09.2017 - 24.12.2017

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017, разделены на три  группы «А», «Б» и «В» и проводят соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). На втором этапе, команды, занявшие в группе «А» 5 и 6 места, меняются местами с командами, занявшими в группе «Б» 1 и 2 места. Команды группы «Б», занявшие 5 и 6 места, меняются местами с командами группы «В», занявшими 1 и 2 места.

В этих составах групп команды проводят Матчи второго этапа. Матчи проводятся в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие 1 и 2 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А». Две команды Группы «Б», занявшие по итогам сезона 5 и 6 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «В». Две команды группы «В», занявшие по итогам сезона 1 и 2 места, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «Б».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2004-2 058 24.12.2017 14:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Адмирал
Владивосток
0:2
17/18 2004-2 060 24.12.2017 10:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Сокол
Красноярск
2:3
17/18 2004-2 056 24.12.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Юность
Караганда
1:5
17/18 2004-2 059 23.12.2017 15:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Сокол
Красноярск
5:4
17/18 2004-2 057 23.12.2017 12:30 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Адмирал
Владивосток
1:5
17/18 2004-2 055 23.12.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Юность
Караганда
4:2
17/18 2004-2 004 23.12.2017 09:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Адмирал
Владивосток
1:5
17/18 2004-2 054 20.12.2017 09:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Адмирал
Владивосток
4:0
17/18 2004-2 053 20.12.2017 09:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Адмирал
Владивосток
4:5 ОТ
17/18 2004-2 052 18.12.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Адмирал
Владивосток
4:0
17/18 2004-2 051 17.12.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Адмирал
Владивосток
6:2
17/18 2004-2 050 17.12.2017 09:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
7:0
17/18 2004-2 049 16.12.2017 16:35 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
9:1
17/18 2004-2 047 14.12.2017 10:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
Адмирал
Владивосток
2:0
17/18 2004-2 048 14.12.2017 09:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Адмирал
Владивосток
3:2 ПБ
17/18 2004-2 046 12.12.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Адмирал
Владивосток
3:2 ПБ
17/18 2004-2 045 11.12.2017 16:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
Адмирал
Владивосток
2:4
17/18 2004-2 036 09.12.2017 15:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
6:5
17/18 2004-2 035 08.12.2017 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
3:0
17/18 2004-2 026 07.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
КРИСТАЛЛ
Бердск
7:4
17/18 2004-2 025 06.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
КРИСТАЛЛ
Бердск
3:2
17/18 2004-2 040 04.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
17/18 2004-2 039 03.12.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
8:0
17/18 2004-2 038 03.12.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
КРИСТАЛЛ
Бердск
1:12
17/18 2004-2 037 02.12.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
КРИСТАЛЛ
Бердск
1:13
17/18 2004-2 042 26.11.2017 11:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2004-2 041 25.11.2017 14:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
0:4
17/18 2004-2 044 23.11.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Юность
Караганда
3:2 ПБ
17/18 2004-2 043 22.11.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Юность
Караганда
3:0
17/18 2004-2 034 19.11.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
6:3
17/18 2004-2 032 19.11.2017 09:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
3:4 ПБ
17/18 2004-2 031 18.11.2017 17:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
4:0
17/18 2004-2 033 18.11.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
0:1
17/18 2004-2 020 15.11.2017 10:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
0:4
17/18 2004-2 019 14.11.2017 11:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
3:5
17/18 2004-2 028 29.10.2017 10:15 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
2:5
17/18 2004-2 030 29.10.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Торпедо
УКаменогорск
3:2
17/18 2004-2 029 28.10.2017 12:45 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Торпедо
УКаменогорск
6:0
17/18 2004-2 027 28.10.2017 10:30 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
2:1 ПБ
17/18 2004-2 024 22.10.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
17/18 2004-2 023 21.10.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
6:0
17/18 2004-2 022 13.10.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Торпедо
УКаменогорск
9:3
17/18 2004-2 021 12.10.2017 12:00 СК "ЗимаЛето" КРИСТАЛЛ
Бердск
Торпедо
УКаменогорск
7:1
17/18 2004-2 018 08.10.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
КРИСТАЛЛ
Бердск
2:4
17/18 2004-2 017 07.10.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
КРИСТАЛЛ
Бердск
2:5
17/18 2004-2 016 07.10.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Адмирал
Владивосток
2:3 ПБ
17/18 2004-2 015 07.10.2017 09:00 Сатпаева Адмирал
Владивосток
Торпедо
УКаменогорск
4:2
17/18 2004-2 014 05.10.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Адмирал
Владивосток
2:4
17/18 2004-2 013 04.10.2017 11:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Адмирал
Владивосток
4:3
17/18 2004-2 010 01.10.2017 11:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
КРИСТАЛЛ
Бердск
1:9
17/18 2004-2 012 01.10.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Адмирал
Владивосток
1:3
17/18 2004-2 011 01.10.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Адмирал
Владивосток
Юность
Караганда
2:4
17/18 2004-2 009 30.09.2017 11:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
КРИСТАЛЛ
Бердск
3:8
17/18 2004-2 008 29.09.2017 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Адмирал
Владивосток
4:2
17/18 2004-2 007 28.09.2017 18:15 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Адмирал
Владивосток
5:3
17/18 2004-2 006 28.09.2017 10:45 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
3:7
17/18 2004-2 005 27.09.2017 10:45 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
1:5
17/18 2004-2 003 25.09.2017 11:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Адмирал
Владивосток
2:4
17/18 2004-2 002 24.09.2017 15:30 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
4:5 ОТ
17/18 2004-2 001 23.09.2017 11:30 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
2:6
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
КРИСТАЛЛ

Бердск

20 14 0 1 1 0 4 110:44 45
2
Сокол

Красноярск

20 11 1 2 0 2 4 82:48 41
3
Юность

Караганда

20 12 0 1 1 1 5 71:51 40
4
Адмирал

Владивосток

20 8 1 1 0 2 8 55:56 30
5
Торпедо

УКаменогорск

20 6 0 0 0 1 13 48:96 19
6
ЦЗВС

Новосибирск

20 1 0 1 0 0 18 25:96 5