Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Первенство СДФО до 11 лет Группа Б

Сроки проведения

03.11.2017 - 11.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2007 2 015 07.11.2017 13:30 СК Энергия Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
6:1
17/18 2007 2 014 07.11.2017 11:30 СК Энергия Динамо
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
4:0
17/18 2007 2 013 07.11.2017 09:15 СК Энергия ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2007 2 012 06.11.2017 13:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Динамо
Барнаул
1:4
17/18 2007 2 011 06.11.2017 11:15 СК Энергия Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
5:6
17/18 2007 2 010 06.11.2017 09:30 СК Энергия Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
2:7
17/18 2007 2 009 04.11.2017 13:45 СК Энергия Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
5:4
17/18 2007 2 008 04.11.2017 11:30 СК Энергия ЦЗВС
Новосибирск
Динамо
Барнаул
4:3 ПБ
17/18 2007 2 007 04.11.2017 09:15 СК Энергия Металлург
Новокузнецк
Шахтер
Прокопьевск
9:1
17/18 2007 2 006 03.11.2017 13:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
3:5
17/18 2007 2 005 03.11.2017 11:30 СК Энергия Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
1:12
17/18 2007 2 004 03.11.2017 09:30 СК Энергия Динамо
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
3:5
17/18 2007 2 003 02.11.2017 13:30 СК Энергия Шахтер
Прокопьевск
Энергия
Новосибирск
5:4 ПБ
17/18 2007 2 002 02.11.2017 11:15 СК Энергия Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
5:1
17/18 2007 2 001 02.11.2017 09:15 СК Энергия Торпедо
УКаменогорск
Динамо
Барнаул
3:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Металлург

Новокузнецк

5 5 0 0 0 0 0 31:11 15
2
Торпедо

УКаменогорск

5 4 0 0 0 0 1 28:14 12
3
ЦЗВС

Новосибирск

5 2 0 1 0 0 2 19:16 8
4
Динамо

Барнаул

5 2 0 0 0 1 2 15:13 7
5
Шахтер

Прокопьевск

5 0 0 1 0 0 4 9:36 2
6
Энергия

Новосибирск

5 0 0 0 0 1 4 13:25 1