Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 3, оф. 119
  • +7 (383) 276-13-40
  • fed-sdv@yandex.ru

Календарь















прошедшие

2 Апреля 2018

№17/18 2007-8 019

ЦЗВС
Новосибирск

5:2


Сокол
Красноярск
№17/18 2007-8 020

Чита
Чита

1:5


Энергия
Кемерово

1 Апреля 2018

№17/18 2006-6 036

Вымпел
Междуреченск

4:6


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006-6 035

Алтай
Барнаул

8:1


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2007-8 018

Торпедо
УКаменогорск

3:6


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-6 022

ЦЗВС
Новосибирск

8:7


Кристалл
Славгород
№17/18 2006-6 034

ЦЗВС
Новосибирск

2:7



№17/18 2007-8 017

Сокол
Красноярск

1:2


Чита
Чита
№17/18 2006-6 033

Энергия
Кемерово

6:1


Торпедо
УКаменогорск

31 Марта 2018

№17/18 2004-6 021

ЦЗВС
Новосибирск

8:2


Кристалл
Славгород
№17/18 2006-6 032

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

3:7


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2005-5 025

Адмирал
Владивосток

1:2 ПБ



№17/18 2007-7 027

Сибирь
Новосибирск

1:3


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2005-6 005

Чита
Чита

0:5


Смена
Северск
№17/18 2006-5 025

Металлург
Новокузнецк

4:1


Чита
Чита
№17/18 2005-5 026

Штурм
р.п. Чик

7:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-6 031


4:3


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007-7 026

Амур
Хабаровск

7:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2005-6 027

ЦЗВС
Новосибирск

4:5


Сокол
Красноярск
№17/18 2006-5 027

Сокол
Красноярск

7:6 ПБ


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007-8 015

Энергия
Кемерово

2:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2006-6 030

Торпедо
УКаменогорск

1:16


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-7 028

Ермак
Ангарск

6:3


Кристалл
Бердск
№17/18 2005-5 028

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:4


Кристалл
Бердск
№17/18 2005-6 008

Ирбис
Кызыл

5:8


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-8 016

Чита
Чита

2:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006-5 028

Сибирь
Новосибирск

21:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2005-5 027

Металлург
Новокузнецк

2:6


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2007-7 025

Металлург
Новокузнецк

6:2


Полярные волки
Якутск
№17/18 2006-6 029

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

7:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-6 012

Шахтер
Прокопьевск

4:1


Торпедо
Усть-Каменогорск

30 Марта 2018

№17/18 2006-5 021

Чита
Чита

2:3 ПБ



№17/18 2005-5 022

Штурм
р.п. Чик

10:2


Адмирал
Владивосток
№17/18 2006-6 028

Вымпел
Междуреченск

4:0


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2007-7 021

ЦЗВС-2
Новосибирск

3:4


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005-6 016

Чита
Чита

5:13


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006-5 023

Смена
Северск

0:10


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2005-5 021

Металлург
Новокузнецк

3:1


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006-6 027

ЦЗВС
Новосибирск

5:1


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2007-7 023

Сибирь
Новосибирск

4:7


Амур
Хабаровск
№17/18 2005-6 026

Торпедо
Усть-Каменогорск

10:7


Ирбис
Кызыл
№17/18 2006-5 022

Металлург
Новокузнецк

9:0


Сокол
Красноярск
№17/18 2007-8 014

ЦЗВС
Новосибирск

1:2


Чита
Чита
№17/18 2006-6 026

Алтай
Барнаул

8:4


Энергия
Кемерово
№17/18 2005-5 024

Ермак
Ангарск

2:5


Кристалл
Бердск
№17/18 2007-7 024

Алтай
Барнаул

4:6


Кристалл
Бердск
№17/18 2005-6 022

Алтай
Барнаул

3:4


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2007-8 013

Торпедо
УКаменогорск

1:6


Энергия
Кемерово
№17/18 2006-5 024

Ермак
Ангарск

4:3 ПБ


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007-7 022

Полярные волки
Якутск

4:6


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-6 025

Шахтер
Прокопьевск

3:6


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005-5 023

Сибирь
Новосибирск

9:2



№17/18 2005-6 021

Сокол
Красноярск

6:2


Смена
Северск

29 Марта 2018

№17/18 2006-5 017

Штурм
р.п. Чик

3:6


Смена
Северск
№17/18 2006-6 024

Энергия
Кемерово

4:7


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2005-5 019

Штурм
р.п. Чик

1:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007-7 019

Ермак
Ангарск

4:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2005-6 024

Ирбис
Кызыл

3:9


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006-5 019


3:1


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006-6 023

Торпедо
УКаменогорск

1:5


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-5 017

Ермак
Ангарск

2:9



№17/18 2007-7 018

Металлург
Новокузнецк

2:1 ПБ


Алтай
Барнаул
№17/18 2005-6 007

Торпедо
Усть-Каменогорск

4:3 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006-5 018

Сибирь
Новосибирск

9:2


Чита
Чита
№17/18 2007-8 012

Энергия
Кемерово

1:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-5 020

Кристалл
Бердск

1:3


Адмирал
Владивосток
№17/18 2006-6 022

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

4:6


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007-7 020

Кристалл
Бердск

2:7


Амур
Хабаровск
№17/18 2005-6 017

Смена
Северск

4:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-8 011

Сокол
Красноярск

4:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006-5 020

Сокол
Красноярск

0:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2007-9 015

Вымпел
Междуреченск

2:7


Динамо
Барнаул
№17/18 2007-9 013

Шахтер
Прокопьевск

8:1


Рекорд
Иркутск
№17/18 2007-7 017

Полярные волки
Якутск

3:9


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2006-6 021

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:2 ПБ



№17/18 2005-5 018

Сибирь
Новосибирск

9:2


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 144

Юность
Караганда

2:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2005-6 002

Сокол
Красноярск

11:3


Чита
Чита

28 Марта 2018

№17/18 2006-6 020

Вымпел
Междуреченск

6:10


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-9 012

Динамо
Барнаул

7:0



№17/18 2005-6 004

ЦЗВС
Новосибирск

1:6


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006-6 019

ЦЗВС
Новосибирск

10:0


Энергия
Кемерово
№17/18 2006-6 018

Шахтер
Прокопьевск

9:8 ПБ


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2005-6 015

Алтай
Барнаул

2:6


Сокол
Красноярск
№17/18 2006-5 026


9:3


Смена
Северск
№17/18 2007-8 010

Сокол
Красноярск

5:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-6 029

Ирбис
Кызыл

5:4 ПБ


Чита
Чита
№17/18 2007-8 009

Энергия
Кемерово

5:2


Чита
Чита
№17/18 2006-5 016

Сибирь
Новосибирск

12:1


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007-9 011

Рекорд
Иркутск

2:5


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007-9 010

Буревестник
Томск

2:4


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006-6 017


6:7 ПБ


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2005-6 003

Смена
Северск

3:2


Торпедо
Усть-Каменогорск

27 Марта 2018

№17/18 2006-5 015

Смена
Северск

6:5 ПБ


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-6 016

Алтай
Барнаул

5:6


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-5 014

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:4 ПБ


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007-7 014

Амур
Хабаровск

3:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-5 014

Металлург
Новокузнецк

3:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006-6 015

Торпедо
УКаменогорск

1:5



№17/18 2005-5 013

Металлург
Новокузнецк

7:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2007-7 013

Сибирь
Новосибирск

2:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005-6 011

Сокол
Красноярск

5:2


Ирбис
Кызыл
№17/18 2006-5 013

Чита
Чита

4:2


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007-8 008

ЦЗВС
Новосибирск

6:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006-6 014

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

2:4


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005-5 016


7:1


Кристалл
Бердск
№17/18 2007-7 016

ЦЗВС-2
Новосибирск

2:3 ПБ


Кристалл
Бердск
№17/18 2007-8 007

Чита
Чита

1:0


Сокол
Красноярск
№17/18 2006-5 012


6:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2007-9 009

Динамо
Барнаул

2:3


Рекорд
Иркутск
№17/18 2007-9 014


3:6


Буревестник
Томск
№17/18 2007-7 015

Алтай
Барнаул

4:5


Полярные волки
Якутск
№17/18 2006-6 013

Энергия
Кемерово

4:5


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2005-5 015

Адмирал
Владивосток

4:9


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 143

Юность
Караганда

2:7


Ермак
Ангарск

26 Марта 2018

№17/18 2006-5 008

Сибирь
Новосибирск

6:2



№17/18 2005-5 010

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:0


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-6 012

ЦЗВС
Новосибирск

2:1


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007-7 009

Ермак
Ангарск

1:4


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2005-6 036

Шахтер
Прокопьевск

7:2


Смена
Северск
№17/18 2006-5 010

Штурм
р.п. Чик

1:12


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007-9 008

Шахтер
Прокопьевск

1:3


Динамо
Барнаул
№17/18 2006-6 011

Шахтер
Прокопьевск

5:10


Алтай
Барнаул
№17/18 2005-5 011

Адмирал
Владивосток

0:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007-7 010

Металлург
Новокузнецк

2:11


Амур
Хабаровск
№17/18 2005-6 018

ЦЗВС
Новосибирск

8:1


Ирбис
Кызыл
№17/18 2006-5 009

Сокол
Красноярск

2:3


Смена
Северск
№17/18 2007-8 006

Сокол
Красноярск

6:3


Энергия
Кемерово
№17/18 2005-5 012

Кристалл
Бердск

2:10


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006-6 010

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

8:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2007-7 012

Кристалл
Бердск

6:4


Полярные волки
Якутск
№17/18 2005-6 034

Торпедо
Усть-Каменогорск

6:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2007-9 006


6:4


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007-8 005

Торпедо
УКаменогорск

3:0


Чита
Чита
№17/18 2006-5 011

Ермак
Ангарск

1:2


Чита
Чита
№17/18 2007-9 007

Буревестник
Томск

9:3


Рекорд
Иркутск
№17/18 2007-7 011

Сибирь
Новосибирск

6:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2006-6 009


9:2


Энергия
Кемерово
№17/18 2005-6 035

Чита
Чита

1:15


Алтай
Барнаул
№17/18 2005-5 009


6:3


Штурм
р.п. Чик

25 Марта 2018

№17/18 2005-5 005

Ермак
Ангарск

0:5


Адмирал
Владивосток
№17/18 2006-5 004

Чита
Чита

3:5


Смена
Северск
№17/18 2005-5 006


1:3


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006-6 007

Алтай
Барнаул

4:1



№17/18 2007-7 007

ЦЗВС-2
Новосибирск

0:2


Амур
Хабаровск
№17/18 2006-5 006


10:3


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2005-5 008

Кристалл
Бердск

3:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-1 246

Сибирь
Новосибирск

3:1


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005-6 014

Ирбис
Кызыл

3:4


Смена
Северск
№17/18 2006-6 006

Энергия
Кемерово

7:18


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007-7 006

Полярные волки
Якутск

4:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 216

Алтай
Барнаул

1:13


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 220

Смена
Северск

1:8


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006-5 005

Сибирь
Новосибирск

13:0


Сокол
Красноярск
№17/18 2007-9 004

Рекорд
Иркутск

1:4



№17/18 2005-5 007

Сибирь
Новосибирск

2:6


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007-8 004

Чита
Чита

2:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-6 030

Алтай
Барнаул

5:3


Торпедо
Усть-Каменогорск
№17/18 2007-7 008

Кристалл
Бердск

2:5


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2004-4 056

Сокол
Красноярск

1:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 218

ЦЗВС
Новосибирск

0:9


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2006-6 008

Вымпел
Междуреченск

7:4


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2004-6 038

Вымпел
Междуреченск

0:4


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 263

Шахтер
Прокопьевск

2:10


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-4 060

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

6:0



№17/18 2004-4 058

Сибирь
Новосибирск

14:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-9 003

Вымпел
Междуреченск

7:4


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007-8 003

Энергия
Кемерово

2:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-2 266

Иртыш
Павлодар

4:5


Алтай
Барнаул
№17/18 2006-5 007

Металлург
Новокузнецк

2:0


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 060

ПСО
Экибастуз

3:10


Юность
Караганда
№17/18 2000-2 262

Энергия
Новосибирск

1:4


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000-2 264

Кристалл
Бердск

1:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007-9 005

Динамо
Барнаул

7:3


Буревестник
Томск
№17/18 2007-7 005

Алтай
Барнаул

8:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2005-6 009

ЦЗВС
Новосибирск

4:3


Чита
Чита
№17/18 2005-6 032

Сокол
Красноярск

4:5 ПБ


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2004-6 040

Кристалл
Славгород

4:11


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006-6 005

Торпедо
УКаменогорск

4:11


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2002 214

Сокол
Красноярск

5:10


Ермак
Ангарск

24 Марта 2018

№17/18 2000-2 263

Кристалл
Бердск

7:2


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2002 213

Сокол
Красноярск

2:9


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 219

Смена
Северск

0:8


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-6 037

Вымпел
Междуреченск

3:5


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000-2 261

Энергия
Новосибирск

3:12


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 057

Сибирь
Новосибирск

6:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2005-5 002

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:1


Адмирал
Владивосток
№17/18 2002 217

ЦЗВС
Новосибирск

1:6


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2004-5 059

ПСО
Экибастуз

2:10


Юность
Караганда
№17/18 2006-6 004


9:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007-7 003

ЦЗВС-2
Новосибирск

8:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2006-5 003

Ермак
Ангарск

4:10



№17/18 2005-6 031

Смена
Северск

1:2 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 055

Сокол
Красноярск

3:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007-9 001

Буревестник
Томск

4:2


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2000-1 245

Сибирь
Новосибирск

4:2


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005-5 003

Сибирь
Новосибирск

16:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 215

Алтай
Барнаул

0:7


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2007-7 002

Металлург
Новокузнецк

1:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-6 003

Шахтер
Прокопьевск

1:4


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005-6 019

Торпедо
Усть-Каменогорск

14:2


Чита
Чита
№17/18 2006-5 002

Смена
Северск

0:8


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 265

Иртыш
Павлодар

6:8


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-8 002

ЦЗВС
Новосибирск

2:4


Энергия
Кемерово
№17/18 2005-5 004

Штурм
р.п. Чик

6:1


Кристалл
Бердск
№17/18 2007-7 004

Сибирь
Новосибирск

5:2


Кристалл
Бердск
№17/18 2006-6 002

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

5:4


Алтай
Барнаул
№17/18 2007-8 001

Торпедо
УКаменогорск

0:2


Сокол
Красноярск
№17/18 2006-5 001

Чита
Чита

12:0


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-4 059

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

5:0



№17/18 2003 260

Торпедо
УКаменогорск

4:6


Сокол
Красноярск
№17/18 2007-9 002

Шахтер
Прокопьевск

5:4



№17/18 2007-7 001

Амур
Хабаровск

5:0


Полярные волки
Якутск
№17/18 2005-6 028

Шахтер
Прокопьевск

0:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2005-5 001

Металлург
Новокузнецк

4:0



№17/18 2004-5 055

Адмирал
Владивосток

1:2


Динамо
Барнаул
№17/18 2004-5 056

Адмирал
Владивосток

4:5 ОТ


Динамо
Барнаул
№17/18 2004-5 058


0:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 057


7:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-6 039

Кристалл
Славгород

2:6


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 264

Амур
Хабаровск

10:4


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2003 262

Алтай
Барнаул

1:10


Ермак
Ангарск
№17/18 2006-6 001

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

6:5


Энергия
Кемерово

23 Марта 2018

№17/18 2003 261

Алтай
Барнаул

3:4 ОТ


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 258

Штурм
р.п. Чик

7:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 254

Металлург
Новокузнецк

8:0


Юность
Караганда
№17/18 2003 256

Сибирь
Новосибирск

1:2 ОТ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 252

Шахтер
Прокопьевск

4:10


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 259

Торпедо
УКаменогорск

1:3


Сокол
Красноярск

22 Марта 2018

№17/18 2003 253

Металлург
Новокузнецк

12:4


Юность
Караганда
№17/18 2003 257

Штурм
р.п. Чик

6:2


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-5 054

Ермак
Ангарск

2:0



№17/18 2003 255

Сибирь
Новосибирск

3:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 251

Шахтер
Прокопьевск

7:10


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-5 052

Динамо
Барнаул

2:1


Адмирал
Владивосток

21 Марта 2018

№17/18 2004-5 053

Ермак
Ангарск

1:6



№17/18 2002 176

ЦЗВС
Новосибирск

3:2 ПБ


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2003 250

Алтай
Барнаул

1:8


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-5 051

Динамо
Барнаул

2:0


Адмирал
Владивосток
№17/18 2003 248

Торпедо
УКаменогорск

1:6


Ермак
Ангарск

20 Марта 2018

№17/18 2003 247

Торпедо
УКаменогорск

1:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 175

ЦЗВС
Новосибирск

3:2


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2003 246

Амур
Хабаровск

2:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 249

Алтай
Барнаул

4:12


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 244

Шахтер
Прокопьевск

1:6


Юность
Караганда

19 Марта 2018

№17/18 2000-1 258

Сибирь
Новосибирск

6:1


Сибирь-2001
Новосибирск
№17/18 2003 243

Шахтер
Прокопьевск

1:4


Юность
Караганда
№17/18 2000-1 256

Металлург
Новокузнецк

2:3


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-5 045


5:6


Динамо
Барнаул
№17/18 2000-1 254

Юность
Караганда

3:6


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 050


3:1


Динамо
Барнаул
№17/18 2003 245

Амур
Хабаровск

4:6


Металлург
Новокузнецк

18 Марта 2018

№17/18 2003 242

ЦЗВС
Новосибирск

6:1


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2000-1 253

Юность
Караганда

1:6


Ермак
Ангарск
№17/18 2000-1 257

Сибирь
Новосибирск

6:1


Сибирь-2001
Новосибирск
№17/18 2003 238

Металлург
Новокузнецк

6:4


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-4 050


2:5


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 240

Энергия
Новосибирск

0:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 052

Алтай
Барнаул

1:9


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2004-6 036

ЦЗВС
Новосибирск

2:5


Иртыш
Павлодар
№17/18 2002 209

Алтай
Барнаул

1:6


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2000-2 252

Иртыш
Павлодар

7:4


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-1 255

Металлург
Новокузнецк

1:4


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-4 054

Металлург
Новокузнецк

1:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-6 034

Торпедо
УКаменогорск

3:0


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2002 208

Сибирь
Новосибирск

8:0


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2000-2 268

Манул
Чита

3:4


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-5 048

Адмирал
Владивосток

2:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 049

Динамо
Барнаул

1:3



№17/18 2002 210

Амур-2001
Хабаровск

7:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 206

Смена
Северск

2:8


Металлург
Новокузнецк

17 Марта 2018

№17/18 2000-2 267

Манул
Чита

4:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 205

Смена
Северск

2:8


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 239

Энергия
Новосибирск

1:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-6 035

ЦЗВС
Новосибирск

5:1


Иртыш
Павлодар
№17/18 2000-2 251

Иртыш
Павлодар

4:3 ОТ


Энергия
Новосибирск
№17/18 2002 207

Сибирь
Новосибирск

10:1


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2003 241

ЦЗВС
Новосибирск

5:1


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 237

Металлург
Новокузнецк

7:2


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-4 049


5:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-4 053

Металлург
Новокузнецк

2:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-6 033

Торпедо
УКаменогорск

8:1


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2004-5 047

Адмирал
Владивосток

4:3 ОТ


Ермак
Ангарск

16 Марта 2018

№17/18 2004-4 051

Алтай
Барнаул

2:8


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 204

Алтай
Барнаул

1:7


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2000-1 250

Сибирь-2001
Новосибирск

0:2


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-5 044

Ермак
Ангарск

3:4 ОТ


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-5 046

Динамо
Барнаул

3:6



15 Марта 2018

№17/18 2003 166

Алтай
Барнаул

9:2


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2002 203

Алтай
Барнаул

4:9


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2000-1 249

Сибирь-2001
Новосибирск

2:3


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-5 043

Ермак
Ангарск

3:2


Адмирал
Владивосток

14 Марта 2018

№17/18 2003 165

Алтай
Барнаул

3:2 ПБ


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2002 212

Шахтер-2001
Прокопьевск

0:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 260

Кристалл
Бердск

6:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 202

Ермак
Ангарск

5:4 ОТ


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 200

Сокол
Красноярск

3:6


ЦЗВС
Новосибирск

13 Марта 2018

№17/18 2002 199

Сокол
Красноярск

4:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 211

Шахтер-2001
Прокопьевск

1:8


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 259

Кристалл
Бердск

2:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 201

Ермак
Ангарск

3:2


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 198

Торпедо
УКаменогорск

2:3


Амур-2001
Хабаровск

12 Марта 2018

№17/18 2000-2 242

Иртыш
Павлодар

5:4


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2002 197

Амур-2001
Хабаровск

1:2 ОТ


Торпедо
УКаменогорск

11 Марта 2018

№17/18 2003 236

Сокол
Красноярск

3:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 196

Торпедо
УКаменогорск

2:1 ОТ


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2000-2 241

Иртыш
Павлодар

6:5


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 230

Металлург
Новокузнецк

11:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2002 194

Ермак
Ангарск

7:3


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 044

Сокол
Красноярск

0:12


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 190

Шахтер-2001
Прокопьевск

2:5


Смена
Северск
№17/18 2000-2 244

ЦЗВС
Новосибирск

2:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-4 046

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

2:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2004-6 032

Вымпел
Междуреченск

8:4


Кристалл
Славгород
№17/18 2003 234

Шахтер
Прокопьевск

1:7


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 192

Сокол
Красноярск

3:9


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 188

Металлург
Новокузнецк

4:6


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2000-1 248

Юность
Караганда

1:3


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-4 048


5:6 ОТ


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-6 030

Иртыш
Павлодар

3:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 232

Алтай
Барнаул

7:3


Штурм
р.п. Чик

10 Марта 2018

№17/18 2000-1 247

Юность
Караганда

3:7


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-6 031

Вымпел
Междуреченск

8:4


Кристалл
Славгород
№17/18 2002 191

Сокол
Красноярск

1:4


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2003 229

Металлург
Новокузнецк

8:2


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-2 243

ЦЗВС
Новосибирск

6:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 195

Торпедо
УКаменогорск

0:7


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2004-4 043

Сокол
Красноярск

1:12


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 189

Шахтер-2001
Прокопьевск

3:2 ПБ


Смена
Северск
№17/18 2002 193

Ермак
Ангарск

8:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 047


8:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 233

Шахтер
Прокопьевск

0:8


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 235

Сокол
Красноярск

1:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-4 045

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

5:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 187

Металлург
Новокузнецк

3:1


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-6 029

Иртыш
Павлодар

2:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 231

Алтай
Барнаул

2:1


Штурм
р.п. Чик

8 Марта 2018

№17/18 2000-2 240

Алтай
Барнаул

8:1


Манул
Чита
№17/18 2000-2 174

Вымпел
Междуреченск

3:4


Кристалл
Бердск

7 Марта 2018

№17/18 2000-2 173

Вымпел
Междуреченск

2:6


Кристалл
Бердск
№17/18 2003 228

Сибирь
Новосибирск

9:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-2 239

Алтай
Барнаул

5:2


Манул
Чита
№17/18 2004-5 040

Юность
Караганда

9:1


Динамо
Барнаул

6 Марта 2018

№17/18 2000-1 192

Ермак
Ангарск

9:2


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 227

Сибирь
Новосибирск

8:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-1 194

Амур
Хабаровск

12:1


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 039

Юность
Караганда

4:2


Динамо
Барнаул

5 Марта 2018

№17/18 2000-1 193

Амур
Хабаровск

5:1


Юность
Караганда
№17/18 2000-1 191

Ермак
Ангарск

4:1


Металлург
Новокузнецк

4 Марта 2018

№17/18 2003 222

Штурм
р.п. Чик

3:7


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 186

Шахтер-2001
Прокопьевск

3:4


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2000-2 238

Алтай
Барнаул

4:3 ОТ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 042

Сибирь
Новосибирск

3:1


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 184

Металлург
Новокузнецк

6:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 028

Шахтер
Прокопьевск

1:5


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-2 236

Кристалл
Бердск

7:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-4 038

Алтай
Барнаул

2:5


Сокол
Красноярск
№17/18 2000-2 234

Вымпел
Междуреченск

1:2


Манул
Чита
№17/18 2003 224

ЦЗВС
Новосибирск

0:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 220

Сибирь
Новосибирск

6:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-5 034


4:2


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-4 040

Металлург
Новокузнецк

6:3



№17/18 2004-6 028

Торпедо
УКаменогорск

2:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-5 038

ПСО
Экибастуз

2:3


Динамо
Барнаул
№17/18 2004-6 026

Кристалл
Славгород

2:8


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 226

Юность
Караганда

5:6


Сокол
Красноярск

3 Марта 2018

№17/18 2003 223

ЦЗВС
Новосибирск

2:8


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 219

Сибирь
Новосибирск

5:4


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 027

Шахтер
Прокопьевск

7:4


Энергия
Новосибирск
№17/18 2002 183

Металлург
Новокузнецк

10:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000-2 233

Вымпел
Междуреченск

7:2


Манул
Чита
№17/18 2000-2 237

Алтай
Барнаул

7:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-5 037

ПСО
Экибастуз

0:5


Динамо
Барнаул
№17/18 2004-4 041

Сибирь
Новосибирск

2:1 ОТ


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 235

Кристалл
Бердск

3:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2002 185

Шахтер-2001
Прокопьевск

2:11


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2004-4 039

Металлург
Новокузнецк

3:4 ПБ



№17/18 2004-4 037

Алтай
Барнаул

1:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 221

Штурм
р.п. Чик

4:9


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-6 027

Торпедо
УКаменогорск

2:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-5 033


14:4


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-6 025

Кристалл
Славгород

5:3


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 225

Юность
Караганда

6:4


Сокол
Красноярск

1 Марта 2018

№17/18 2002 180

Алтай
Барнаул

1:10


Ермак
Ангарск
№17/18 2000-1 188

Амур
Хабаровск

12:3


Металлург
Новокузнецк

28 Февраля 2018

№17/18 2002 182

Торпедо
УКаменогорск

5:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 179

Алтай
Барнаул

1:6


Ермак
Ангарск
№17/18 2000-1 187

Амур
Хабаровск

6:0


Металлург
Новокузнецк

27 Февраля 2018

№17/18 2002 181

Торпедо
УКаменогорск

5:2


Сокол
Красноярск

25 Февраля 2018

№17/18 2000-2 228

Алтай
Барнаул

1:3


Кристалл
Бердск
№17/18 2000-1 230

Сибирь
Новосибирск

6:2


Юность
Караганда
№17/18 2002 172

Торпедо
УКаменогорск

2:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2000-2 224

Манул
Чита

4:2


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-4 034


1:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 036

Алтай
Барнаул

3:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 212

Металлург
Новокузнецк

4:2


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 174

ЦЗВС-2001
Новосибирск

4:3 ПБ


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 178

Сибирь
Новосибирск

3:1


Смена
Северск
№17/18 2000-2 222

Вымпел
Междуреченск

2:3


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 032

Сокол
Красноярск

4:9


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 170

Алтай
Барнаул

2:7


Сокол
Красноярск
№17/18 2000-2 226

Торпедо
УКаменогорск

4:1


Иртыш
Павлодар
№17/18 2000-1 232

Ермак
Ангарск

6:0


Сибирь-2001
Новосибирск
№17/18 2004-5 030

Ермак
Ангарск

6:2


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004-5 042

ПСО
Экибастуз

5:0


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 032

Динамо
Барнаул

0:9


Юность
Караганда
№17/18 2004-6 012

Кристалл
Славгород

2:4


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-6 024

Иртыш
Павлодар

3:5


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 216

Юность
Караганда

5:1


Алтай
Барнаул

24 Февраля 2018

№17/18 2000-2 223

Манул
Чита

10:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-2 221

Вымпел
Междуреченск

7:5


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-4 031

Сокол
Красноярск

1:3


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 173

ЦЗВС-2001
Новосибирск

5:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 227

Алтай
Барнаул

2:5


Кристалл
Бердск
№17/18 2002 169

Алтай
Барнаул

2:4


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-5 041

ПСО
Экибастуз

6:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 171

Торпедо
УКаменогорск

2:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 211

Металлург
Новокузнецк

5:1


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 033


1:10


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 035

Алтай
Барнаул

0:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 177

Сибирь
Новосибирск

6:1


Смена
Северск
№17/18 2000-2 225

Торпедо
УКаменогорск

5:0


Иртыш
Павлодар
№17/18 2000-1 231

Ермак
Ангарск

8:6


Сибирь-2001
Новосибирск
№17/18 2000-1 229

Сибирь
Новосибирск

7:3


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 031

Динамо
Барнаул

3:1


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 029

Ермак
Ангарск

6:3


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004-6 011

Кристалл
Славгород

5:6 ОТ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-6 023

Иртыш
Павлодар

5:1


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 215

Юность
Караганда

11:1


Алтай
Барнаул

22 Февраля 2018

№17/18 2000-1 220

Амур
Хабаровск

5:3


Сибирь-2001
Новосибирск

21 Февраля 2018

№17/18 2003 210

Сокол
Красноярск

2:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 208

Ермак
Ангарск

15:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-1 219

Амур
Хабаровск

5:0


Сибирь-2001
Новосибирск

20 Февраля 2018

№17/18 2003 209

Сокол
Красноярск

5:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 207

Ермак
Ангарск

15:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-5 036

Юность
Караганда

5:0


Ермак
Ангарск

19 Февраля 2018

№17/18 2004-5 035

Юность
Караганда

2:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2000-1 218

Юность
Караганда

2:5


Сибирь
Новосибирск

18 Февраля 2018

№17/18 2000-2 212

Манул
Чита

4:5


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2000-2 214

Энергия
Новосибирск

1:3


Кристалл
Бердск
№17/18 2000-2 216

ЦЗВС
Новосибирск

1:3


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-5 024

Ермак
Ангарск

4:5 ОТ


Юность
Караганда
№17/18 2004-4 030


0:5


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2004-4 028

Алтай
Барнаул

1:10


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 202

Сибирь
Новосибирск

12:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2004-4 026

Металлург
Новокузнецк

3:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 200

Сокол
Красноярск

10:3


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-1 217

Юность
Караганда

1:6


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-5 026

Адмирал
Владивосток

1:10



№17/18 2004-5 028

Динамо
Барнаул

8:2


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004-6 018

ЦЗВС
Новосибирск

1:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 206

Юность
Караганда

4:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 204

Штурм
р.п. Чик

0:15


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 198

Ермак
Ангарск

2:1


ЦЗВС
Новосибирск

17 Февраля 2018

№17/18 2000-2 211

Манул
Чита

4:5 ПБ


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 199

Сокол
Красноярск

9:4


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 203

Штурм
р.п. Чик

0:10


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 215

ЦЗВС
Новосибирск

1:6


Алтай
Барнаул
№17/18 2000-2 213

Энергия
Новосибирск

2:7


Кристалл
Бердск
№17/18 2003 201

Сибирь
Новосибирск

12:1


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2004-6 017

ЦЗВС
Новосибирск

8:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2004-4 029


3:6


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2004-4 027

Алтай
Барнаул

0:10


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 025

Металлург
Новокузнецк

6:2


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-5 027

Динамо
Барнаул

6:0


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004-5 023

Ермак
Ангарск

6:1


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 025

Адмирал
Владивосток

2:6



№17/18 2003 197

Ермак
Ангарск

8:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 205

Юность
Караганда

2:4


Торпедо
УКаменогорск

16 Февраля 2018

№17/18 2004-6 020

Торпедо
УКаменогорск

8:2


Кристалл
Славгород

15 Февраля 2018

№17/18 2004-6 019

Торпедо
УКаменогорск

10:2


Кристалл
Славгород

14 Февраля 2018

№17/18 2000-1 210

Металлург
Новокузнецк

4:5 ОТ


Ермак
Ангарск

13 Февраля 2018

№17/18 2000-1 209

Металлург
Новокузнецк

5:3


Ермак
Ангарск

12 Февраля 2018

№17/18 2000-2 204

Торпедо
УКаменогорск

4:3


ЦЗВС
Новосибирск

11 Февраля 2018

№17/18 2000-1 206

Сибирь-2001
Новосибирск

1:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2000-1 208

Металлург
Новокузнецк

2:0


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2000-2 203

Торпедо
УКаменогорск

4:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 168

Амур-2001
Хабаровск

8:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 164

ЦЗВС-2001
Новосибирск

3:4 ОТ


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 024

Сибирь
Новосибирск

8:4


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 166

ЦЗВС
Новосибирск

6:5 ПБ


Смена
Северск
№17/18 2004-4 022

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

8:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 162

Шахтер-2001
Прокопьевск

2:3


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-4 020

Сокол
Красноярск

2:3



№17/18 2004-6 014

Вымпел
Междуреченск

2:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 194

Алтай
Барнаул

8:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-2 202

Манул
Чита

3:5


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-6 016

Иртыш
Павлодар

2:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 195

Амур
Хабаровск

6:1


Штурм
р.п. Чик

10 Февраля 2018

№17/18 2000-2 201

Манул
Чита

7:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-6 013

Вымпел
Междуреченск

1:6


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 163

ЦЗВС-2001
Новосибирск

3:2


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 165

ЦЗВС
Новосибирск

5:1


Смена
Северск
№17/18 2004-4 019

Сокол
Красноярск

4:2



№17/18 2004-4 023

Сибирь
Новосибирск

8:1


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 193

Алтай
Барнаул

4:2


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000-1 207

Металлург
Новокузнецк

0:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2000-1 205

Сибирь-2001
Новосибирск

2:1 ПБ


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-6 015

Иртыш
Павлодар

2:1 ОТ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 161

Шахтер-2001
Прокопьевск

0:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-4 021

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

11:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 196

Амур
Хабаровск

9:4


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2002 167

Амур-2001
Хабаровск

9:0


Сокол
Красноярск

9 Февраля 2018

№17/18 2003 192

Штурм
р.п. Чик

4:9


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 190

Сибирь
Новосибирск

2:1 ОТ


Юность
Караганда

8 Февраля 2018

№17/18 2002 159

Сокол
Красноярск

0:9


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2003 189

Сибирь
Новосибирск

4:3


Юность
Караганда
№17/18 2003 191

Штурм
р.п. Чик

2:4


Амур
Хабаровск
№17/18 2002 160

Сокол
Красноярск

0:6


Амур-2001
Хабаровск

7 Февраля 2018

№17/18 2003 186

ЦЗВС
Новосибирск

8:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 158

Металлург
Новокузнецк

4:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-2 200

Вымпел
Междуреченск

4:3


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 188

Шахтер
Прокопьевск

0:13


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 184

Металлург
Новокузнецк

0:5


Сокол
Красноярск

6 Февраля 2018

№17/18 2000-2 199

Вымпел
Междуреченск

8:4


Иртыш
Павлодар
№17/18 2002 157

Металлург
Новокузнецк

3:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 185

ЦЗВС
Новосибирск

0:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 098

Юность
Караганда

6:0


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 181

Амур
Хабаровск

2:6


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 187

Шахтер
Прокопьевск

0:11


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 183

Металлург
Новокузнецк

2:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 156

Амур-2001
Хабаровск

6:4


Ермак
Ангарск

5 Февраля 2018

№17/18 2003 097

Юность
Караганда

8:5


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 182

Амур
Хабаровск

1:8


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 155

Амур-2001
Хабаровск

2:1


Ермак
Ангарск

4 Февраля 2018

№17/18 2004-4 016

Металлург
Новокузнецк

1:4


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 198

Торпедо
УКаменогорск

4:2


Кристалл
Бердск
№17/18 2004-6 002

Кристалл
Славгород

5:10


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 174

Энергия
Новосибирск

4:7


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 170

Металлург
Новокузнецк

2:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-4 014

Сибирь
Новосибирск

9:2


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 176

ЦЗВС
Новосибирск

4:3


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-4 018

Алтай
Барнаул

0:4



№17/18 2002 146

Металлург
Новокузнецк

12:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2000-2 196

Энергия
Новосибирск

5:2


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 172

Сибирь
Новосибирск

8:1


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-6 010

Торпедо
УКаменогорск

4:2


Иртыш
Павлодар
№17/18 2004-5 022

Динамо
Барнаул

1:8


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 020

Юность
Караганда

3:1


ПСО
Экибастуз
№17/18 2003 178

Шахтер
Прокопьевск

3:6


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 152

Смена
Северск

1:4


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2002 150

Ермак
Ангарск

1:2


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 148

Шахтер-2001
Прокопьевск

0:4


Торпедо
УКаменогорск

3 Февраля 2018

№17/18 2002 145

Металлург
Новокузнецк

4:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 151

Смена
Северск

1:8


ЦЗВС-2001
Новосибирск
№17/18 2003 175

ЦЗВС
Новосибирск

7:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2000-2 195

Энергия
Новосибирск

1:4


Иртыш
Павлодар
№17/18 2004-4 013

Сибирь
Новосибирск

10:0


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-4 017

Алтай
Барнаул

5:1



№17/18 2000-2 197

Торпедо
УКаменогорск

3:4


Кристалл
Бердск
№17/18 2004-5 019

Юность
Караганда

1:2 ОТ


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004-6 001

Кристалл
Славгород

8:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 169

Металлург
Новокузнецк

5:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 173

Энергия
Новосибирск

4:6


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2003 180

Штурм
р.п. Чик

5:4 ПБ


Юность
Караганда
№17/18 2003 171

Сибирь
Новосибирск

3:4


Амур
Хабаровск
№17/18 2004-4 015

Металлург
Новокузнецк

1:4


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2004-5 021

Динамо
Барнаул

1:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-6 009

Торпедо
УКаменогорск

10:0


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 177

Шахтер
Прокопьевск

0:9


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 149

Ермак
Ангарск

6:2


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 147

Шахтер-2001
Прокопьевск

2:7


Торпедо
УКаменогорск

2 Февраля 2018

№17/18 2003 179

Штурм
р.п. Чик

3:2


Юность
Караганда
№17/18 2002 154

Сибирь
Новосибирск

14:0


ЦЗВС
Новосибирск

1 Февраля 2018

№17/18 2002 153

Сибирь
Новосибирск

10:1


ЦЗВС
Новосибирск

29 Января 2018

№17/18 2004-5 016

Юность
Караганда

3:0


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-5 017

ПСО
Экибастуз

0:12



28 Января 2018

№17/18 2003 138

Энергия
Новосибирск

1:6


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004-6 008

ЦЗВС
Новосибирск

1:2 ОТ


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-4 010


2:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 144

ЦЗВС
Новосибирск

7:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-4 012

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

2:1


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 008

Сокол
Красноярск

4:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 164

Торпедо
УКаменогорск

3:4 ПБ


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 180

ЦЗВС
Новосибирск

4:5


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2000-2 184

Кристалл
Бердск

1:2 ПБ


Алтай
Барнаул
№17/18 2000-2 182

Иртыш
Павлодар

6:4


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-1 186

Ермак
Ангарск

13:1


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 018


7:0


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004-5 015

Адмирал
Владивосток

1:4


Юность
Караганда
№17/18 2004-6 006

Иртыш
Павлодар

3:2


Кристалл
Славгород

27 Января 2018

№17/18 2004-4 007

Сокол
Красноярск

5:6


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 143

ЦЗВС
Новосибирск

5:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2000-2 178

Энергия
Новосибирск

3:9


Манул
Чита
№17/18 2000-2 183

Кристалл
Бердск

2:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-6 007

ЦЗВС
Новосибирск

1:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-1 185

Ермак
Ангарск

11:0


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 012

Юность
Караганда

4:1


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-4 011

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

2:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-4 009


5:4 ПБ


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 163

Торпедо
УКаменогорск

0:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000-2 181

Иртыш
Павлодар

0:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-5 014

ПСО
Экибастуз

0:7



№17/18 2004-6 005

Иртыш
Павлодар

7:1


Кристалл
Славгород
№17/18 2003 137

Энергия
Новосибирск

1:3


ЦЗВС
Новосибирск

26 Января 2018

№17/18 2000-2 179

ЦЗВС
Новосибирск

5:2


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2000-2 177

Энергия
Новосибирск

3:4


Манул
Чита
№17/18 2004-5 011

Юность
Караганда

3:0


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-5 013

ПСО
Экибастуз

4:5



24 Января 2018

№17/18 2002 138

ЦЗВС-2001
Новосибирск

4:0


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-1 190

Сибирь-2001
Новосибирск

2:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 142

Сибирь
Новосибирск

6:7


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 140

Смена
Северск

5:6


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 162

Сокол
Красноярск

7:0


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2004-5 010

ПСО
Экибастуз

2:3 ОТ


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-5 007


2:1 ОТ


Юность
Караганда
№17/18 2004-5 008

Юность
Караганда

1:4



№17/18 2003 160

Ермак
Ангарск

3:2


Сибирь
Новосибирск

23 Января 2018

№17/18 2003 161

Сокол
Красноярск

5:2


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2000-2 170

Торпедо
УКаменогорск

6:5


Манул
Чита
№17/18 2002 137

ЦЗВС-2001
Новосибирск

5:4


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000-1 189

Сибирь-2001
Новосибирск

2:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 141

Сибирь
Новосибирск

3:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-5 009

Адмирал
Владивосток

2:3


ПСО
Экибастуз
№17/18 2003 159

Ермак
Ангарск

8:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 139

Смена
Северск

4:3 ПБ


Сокол
Красноярск

22 Января 2018

№17/18 2004-5 006

ПСО
Экибастуз

3:2


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-5 004

Юность
Караганда

1:2 ОТ



21 Января 2018

№17/18 2000-2 172

ЦЗВС
Новосибирск

2:5


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-4 002

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

7:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 132

ЦЗВС
Новосибирск

1:4


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 128

Металлург
Новокузнецк

8:0


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2002 130

ЦЗВС-2001
Новосибирск

9:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 136

Сибирь
Новосибирск

9:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2000-2 176

Алтай
Барнаул

5:2


Иртыш
Павлодар
№17/18 2004-5 005

ПСО
Экибастуз

2:3


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-5 002

Ермак
Ангарск

4:5 ОТ


Динамо
Барнаул
№17/18 2004-4 004

Сибирь
Новосибирск

9:0



№17/18 2002 134

Смена
Северск

0:5


Ермак
Ангарск
№17/18 2004-4 006

Металлург
Новокузнецк

6:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 158

Металлург
Новокузнецк

11:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-6 004

Вымпел
Междуреченск

4:3


Иртыш
Павлодар
№17/18 2004-5 003

Юность
Караганда

3:2



№17/18 2003 150

Ермак
Ангарск

6:2


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 156

Юность
Караганда

8:2


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 154

Торпедо
УКаменогорск

6:3


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2003 152

Сокол
Красноярск

4:3


Сибирь
Новосибирск

20 Января 2018

№17/18 2000-2 171

ЦЗВС
Новосибирск

5:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-4 001

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

6:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2000-2 169

Торпедо
УКаменогорск

2:3


Манул
Чита
№17/18 2002 129

ЦЗВС-2001
Новосибирск

9:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 127

Металлург
Новокузнецк

10:2


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2000-2 175

Алтай
Барнаул

3:2 ОТ


Иртыш
Павлодар
№17/18 2002 133

Смена
Северск

4:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2002 135

Сибирь
Новосибирск

11:0


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-6 003

Вымпел
Междуреченск

2:3 ПБ


Иртыш
Павлодар
№17/18 2002 131

ЦЗВС
Новосибирск

2:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-4 003

Сибирь
Новосибирск

6:2



№17/18 2004-5 001

Ермак
Ангарск

7:2


Динамо
Барнаул
№17/18 2004-4 005

Металлург
Новокузнецк

8:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 157

Металлург
Новокузнецк

9:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2003 155

Юность
Караганда

7:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 149

Ермак
Ангарск

10:2


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 153

Торпедо
УКаменогорск

12:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2003 151

Сокол
Красноярск

8:2


Сибирь
Новосибирск

14 Января 2018

№17/18 2007 6 020


1:6


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 5 020

Динамо
Барнаул

3:6


Полярные волки
Якутск
№17/18 2007 5 019

Сокол
Красноярск

7:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2002 106

Торпедо
УКаменогорск

2:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2007 6 019

Рекорд
Иркутск

3:4


Вымпел
Междуреченск

13 Января 2018

№17/18 2007 4 036

Кристалл
Бердск

4:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 4 036

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

5:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007 4 035

ЦЗВС-2
Новосибирск

2:1


Чита
Чита
№17/18 2007 6 018

Энергия
Кемерово

7:2



№17/18 2006 4 035

Вымпел
Междуреченск

3:2 ПБ



№17/18 2007 4 034

Сибирь
Новосибирск

2:3


Амур
Хабаровск
№17/18 2007 5 018

Буревестник
Томск

3:4


Динамо
Барнаул
№17/18 2007 6 017

Алтай
Барнаул

5:2


Рекорд
Иркутск
№17/18 2006 4 034

Сокол
Красноярск

5:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2007 5 017

Полярные волки
Якутск

4:2


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 105

Торпедо
УКаменогорск

2:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2007 4 033

Ермак
Ангарск

3:4


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 4 033

Штурм
р.п. Чик

6:5 ПБ


Энергия
Кемерово

12 Января 2018

№17/18 2006 4 032

Вымпел
Междуреченск

2:4


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 3 026

Чита
Чита

4:5 ПБ



№17/18 2005 4 028

ЦЗВС
Новосибирск

3:4


Кристалл
Бердск
№17/18 2007 4 031

Амур
Хабаровск

1:2


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2005 3 028


3:4


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007 4 032

ЦЗВС
Новосибирск

1:6


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006 4 031

Шахтер
Прокопьевск

0:4


Сокол
Красноярск
№17/18 2006 3 027

Алтай
Барнаул

0:11


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005 4 027

Ирбис
Кызыл

1:8


Сокол
Красноярск
№17/18 2007 6 016

Рекорд
Иркутск

2:9


Энергия
Кемерово
№17/18 2007 4 030

Металлург
Новокузнецк

5:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2007 5 016

Шахтер
Прокопьевск

2:6


Полярные волки
Якутск
№17/18 2005 3 026

Адмирал
Владивосток

1:3


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006 4 030

Торпедо
УКаменогорск

6:7


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2006 3 028

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

1:9


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2005 4 025

Смена
Северск

0:11


Ермак
Ангарск
№17/18 2007 6 015

Вымпел
Междуреченск

4:7


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 5 015

Сокол
Красноярск

3:2


Буревестник
Томск
№17/18 2007 4 029

Чита
Чита

1:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2005 3 025

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:0


Торпедо
Усть-Каменогорск
№17/18 2006 4 029

Энергия
Кемерово

4:9


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 3 025

Смена
Северск

7:6 ПБ


Ермак
Ангарск
№17/18 2005 4 026

Шахтер
Прокопьевск

8:1


Чита
Чита
№17/18 2005 3 027

Алтай
Барнаул

1:14


Штурм
р.п. Чик

11 Января 2018

№17/18 2005 3 023

Сибирь
Новосибирск

5:3


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 4 028

Вымпел
Междуреченск

4:3 ПБ


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006 3 022

Металлург
Новокузнецк

6:4


Чита
Чита
№17/18 2005 4 023

Ермак
Ангарск

3:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2007 4 028

ЦЗВС-2
Новосибирск

6:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2005 3 022

Штурм
р.п. Чик

4:3



№17/18 2007 4 027

Ермак
Ангарск

1:3


Амур
Хабаровск
№17/18 2006 4 027


4:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 3 023


6:2


Смена
Северск
№17/18 2005 4 022

Чита
Чита

1:3


Ирбис
Кызыл
№17/18 2007 6 014


7:4


Рекорд
Иркутск
№17/18 2005 3 021

Торпедо
Усть-Каменогорск

5:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 4 026

Сибирь
Новосибирск

6:0


Кристалл
Бердск
№17/18 2007 5 014

Динамо
Барнаул

1:4


Сокол
Красноярск
№17/18 2006 4 026

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

10:0


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006 3 024

Сибирь
Новосибирск

11:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2005 4 024

Кристалл
Бердск

6:3


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007 6 013

Энергия
Кемерово

7:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007 5 013

Буревестник
Томск

6:3


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007 4 025

Торпедо
УКаменогорск

0:2


Чита
Чита
№17/18 2005 3 024

Металлург
Новокузнецк

8:3


Адмирал
Владивосток
№17/18 2006 4 025

Сокол
Красноярск

5:0


Энергия
Кемерово
№17/18 2006 3 021

Ермак
Ангарск

5:2


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2005 4 021

Сокол
Красноярск

7:3


Смена
Северск

10 Января 2018

№17/18 2005 3 019

Штурм
р.п. Чик

7:2


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 4 024

Вымпел
Междуреченск

2:5


Сокол
Красноярск
№17/18 2006 3 018

Смена
Северск

2:3


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005 4 019

ЦЗВС
Новосибирск

1:2


Сокол
Красноярск
№17/18 2007 4 023

Кристалл
Бердск

0:11


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2007 6 012

Вымпел
Междуреченск

1:3



№17/18 2005 3 018

Торпедо
Усть-Каменогорск

2:5



№17/18 2007 4 024

Ермак
Ангарск

2:3 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 4 023

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

7:1



№17/18 2006 3 019

Алтай
Барнаул

3:5


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2005 4 018

Смена
Северск

3:2


Ирбис
Кызыл
№17/18 2007 6 011

Алтай
Барнаул

1:3


Энергия
Кемерово
№17/18 2005 3 017

Алтай
Барнаул

2:7


Адмирал
Владивосток
№17/18 2007 4 022

Чита
Чита

2:1


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007 5 012

Динамо
Барнаул

5:1


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006 4 022

Штурм
р.п. Чик

4:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 3 020

Чита
Чита

2:11


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2005 4 020

Кристалл
Бердск

4:0


Чита
Чита
№17/18 2007 5 011

Полярные волки
Якутск

3:4


Буревестник
Томск
№17/18 2007 4 021

Амур
Хабаровск

12:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2005 3 020

Металлург
Новокузнецк

3:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006 4 021

Торпедо
УКаменогорск

0:5


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006 3 017


8:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2005 4 017

Шахтер
Прокопьевск

3:8


Ермак
Ангарск

9 Января 2018

№17/18 2006 4 020

Вымпел
Междуреченск

5:8


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007 4 019

ЦЗВС-2
Новосибирск

1:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2007 6 010

Алтай
Барнаул

1:0 ПБ



№17/18 2007 4 020

Торпедо
УКаменогорск

5:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 4 019

Шахтер
Прокопьевск

5:4


Энергия
Кемерово
№17/18 2007 6 009

Вымпел
Междуреченск

9:2


Рекорд
Иркутск
№17/18 2007 4 018

Ермак
Ангарск

3:1


Кристалл
Бердск
№17/18 2007 5 010

Полярные волки
Якутск

4:2


Динамо
Барнаул
№17/18 2006 4 018


4:5


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007 5 009

Шахтер
Прокопьевск

2:5


Сокол
Красноярск
№17/18 2007 4 017

Металлург
Новокузнецк

2:1 ПБ


Амур
Хабаровск
№17/18 2006 4 017

ЦЗВС
Новосибирск

6:4


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006 3 016

Ермак
Ангарск

2:3


Чита
Чита
№17/18 2005 4 016

Ермак
Ангарск

18:1


Чита
Чита

8 Января 2018

№17/18 2005 3 015


12:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2006 4 016

Вымпел
Междуреченск

3:6


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2006 3 013

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

2:11


Чита
Чита
№17/18 2005 4 014

Сокол
Красноярск

7:4


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2007 4 016

ЦЗВС
Новосибирск

1:4


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005 3 014

Сибирь
Новосибирск

12:0


Торпедо
Усть-Каменогорск
№17/18 2007 4 015

Кристалл
Бердск

4:1


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006 4 015

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

2:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2006 3 014

Металлург
Новокузнецк

2:6



№17/18 2005 4 013

Ирбис
Кызыл

0:9


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2007 6 008


4:3


Энергия
Кемерово
№17/18 2005 3 013

Адмирал
Владивосток

3:7


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007 5 008

Динамо
Барнаул

3:2 ПБ


Буревестник
Томск
№17/18 2007 4 014

Амур
Хабаровск

4:0


Чита
Чита
№17/18 2006 4 014

Торпедо
УКаменогорск

2:6



№17/18 2006 3 015

Сибирь
Новосибирск

5:1


Смена
Северск
№17/18 2005 4 015

Ермак
Ангарск

4:5


Кристалл
Бердск
№17/18 2007 6 007

Рекорд
Иркутск

1:8


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 5 007

Сокол
Красноярск

1:0


Полярные волки
Якутск
№17/18 2007 4 013

Ермак
Ангарск

4:1


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2005 3 016

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 4 013

Энергия
Кемерово

2:3 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 3 012

Ермак
Ангарск

5:2


Алтай
Барнаул
№17/18 2005 4 012

Чита
Чита

0:7


Смена
Северск

7 Января 2018

№17/18 2005 3 011

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

12:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 5 006

Полярные волки
Якутск

3:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006 4 012

Вымпел
Междуреченск

8:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2006 3 009

Смена
Северск

11:7


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2005 4 010

Шахтер
Прокопьевск

3:4 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2007 4 009

Ермак
Ангарск

0:5


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2007 5 005

Буревестник
Томск

2:5


Сокол
Красноярск
№17/18 2005 3 010

Сибирь
Новосибирск

9:4


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2007 4 012

Чита
Чита

0:3


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2006 4 011

ЦЗВС
Новосибирск

5:4


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2006 3 010

Металлург
Новокузнецк

9:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2005 4 009

Ермак
Ангарск

9:0


Ирбис
Кызыл
№17/18 2007 6 006

Энергия
Кемерово

17:1


Рекорд
Иркутск
№17/18 2005 3 009

Адмирал
Владивосток

6:3



№17/18 2007 4 011

Торпедо
УКаменогорск

2:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006 4 010


4:2


Энергия
Кемерово
№17/18 2006 3 011


0:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2005 4 011

Кристалл
Бердск

1:2 ПБ


Смена
Северск
№17/18 2007 6 005

Алтай
Барнаул

6:2


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2005 3 012

Металлург
Новокузнецк

14:0


Торпедо
Усть-Каменогорск
№17/18 2007 4 010

Металлург
Новокузнецк

6:4


Кристалл
Бердск
№17/18 2006 4 009

Сокол
Красноярск

3:2 ПБ


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2006 3 008

Чита
Чита

8:3


Алтай
Барнаул
№17/18 2005 4 008

Сокол
Красноярск

7:3


Чита
Чита

6 Января 2018

№17/18 2007 5 004

Сокол
Красноярск

1:2


Динамо
Барнаул
№17/18 2007 5 003

Шахтер
Прокопьевск

4:8


Буревестник
Томск
№17/18 2005 3 007


1:4


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 4 008

Вымпел
Междуреченск

4:2


Энергия
Кемерово
№17/18 2006 3 006

Смена
Северск

2:7


Чита
Чита
№17/18 2005 4 005

Сокол
Красноярск

1:4


Ермак
Ангарск
№17/18 2007 4 006

ЦЗВС-2
Новосибирск

8:0


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2005 3 006

Алтай
Барнаул

1:12


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2007 4 008

ЦЗВС
Новосибирск

1:8


Амур
Хабаровск
№17/18 2006 4 007

Шахтер
Прокопьевск

4:3



№17/18 2006 3 005

Металлург
Новокузнецк

18:1


Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
№17/18 2005 4 006

Чита
Чита

1:14


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2007 6 004

Рекорд
Иркутск

3:9



№17/18 2005 3 005

Торпедо
Усть-Каменогорск

2:7


Адмирал
Владивосток
№17/18 2007 4 007

Сибирь
Новосибирск

3:0


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 4 006

Торпедо
УКаменогорск

2:1 ПБ


Сокол
Красноярск
№17/18 2006 3 007

Сибирь
Новосибирск

14:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2005 4 007

Ирбис
Кызыл

1:10


Кристалл
Бердск
№17/18 2007 6 003

Вымпел
Междуреченск

6:5 ПБ


Энергия
Кемерово
№17/18 2005 3 008

Штурм
р.п. Чик

4:1


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2007 4 005

Кристалл
Бердск

4:3 ПБ


Чита
Чита
№17/18 2006 4 005

Штурм
р.п. Чик

8:1


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 3 004


6:4


Алтай
Барнаул
№17/18 2005 4 004

Смена
Северск

4:2


Шахтер
Прокопьевск

5 Января 2018

№17/18 2007 5 002

Шахтер
Прокопьевск

2:9


Динамо
Барнаул
№17/18 2005 3 003

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

5:4 ПБ


Адмирал
Владивосток
№17/18 2007 5 001

Буревестник
Томск

3:7


Полярные волки
Якутск
№17/18 2006 4 004


4:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2006 3 001

Алтай
Барнаул

3:6


Смена
Северск
№17/18 2007 4 004

Металлург
Новокузнецк

1:3


ЦЗВС-2
Новосибирск
№17/18 2005 3 002

Сибирь
Новосибирск

11:4



№17/18 2007 6 001

Энергия
Кемерово

0:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 4 003

Торпедо
УКаменогорск

3:8


Ермак
Ангарск
№17/18 2006 4 003

ЦЗВС
Новосибирск

4:3 ПБ


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2006 3 003

Сибирь
Новосибирск

3:1


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2005 4 002

Шахтер
Прокопьевск

5:6 ПБ


Ирбис
Кызыл
№17/18 2005 3 001

Штурм
р.п. Чик

9:0


Торпедо
Усть-Каменогорск
№17/18 2007 6 002


3:5


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2007 4 002

Чита
Чита

3:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2006 4 002

Шахтер
Прокопьевск

2:4


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2006 3 002

Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск

1:10



№17/18 2005 4 003

Кристалл
Бердск

6:4


Сокол
Красноярск
№17/18 2005 3 004

Металлург
Новокузнецк

11:0


Алтай
Барнаул
№17/18 2007 4 001

Амур
Хабаровск

5:1


Кристалл
Бердск
№17/18 2006 4 001

Энергия
Кемерово

4:2


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2005 4 001

ЦЗВС
Новосибирск

1:3


Смена
Северск

27 Декабря 2017

№17/18 2000 158

Манул
Чита

2:6


Амур
Хабаровск

26 Декабря 2017

№17/18 2000 157

Манул
Чита

2:6


Амур
Хабаровск

24 Декабря 2017

№17/18 2002 122

Алтай
Барнаул

1:13


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004-2 058

ЦЗВС
Новосибирск

0:2


Адмирал
Владивосток
№17/18 2000 160

Сибирь
Новосибирск

4:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000 164

Металлург
Новокузнецк

3:4


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2000 168

Торпедо
УКаменогорск

6:2


Юность
Караганда
№17/18 2002 126

ЦЗВС-2001
Новосибирск

2:3 ОТ


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2000 166

Сибирь-2001
Новосибирск

5:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004-2 060


2:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2002 120

Ермак
Ангарск

4:7


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 124

Торпедо
УКаменогорск

4:1


Смена
Северск
№17/18 2004-2 056

Торпедо
УКаменогорск

1:5


Юность
Караганда
№17/18 2004

Динамо
Барнаул

9:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2004

Иртыш
Павлодар

3:4


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004 060

Алтай
Барнаул

0:2


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 148

Шахтер
Прокопьевск

2:14


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 136

Торпедо
УКаменогорск

9:3


Алтай
Барнаул

23 Декабря 2017

№17/18 2004-2 059


5:4


Сокол
Красноярск
№17/18 2000 159

Сибирь
Новосибирск

6:3


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000 163

Металлург
Новокузнецк

5:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2003 147

Шахтер
Прокопьевск

0:11


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000 167

Торпедо
УКаменогорск

2:4


Юность
Караганда
№17/18 2004-2 057

ЦЗВС
Новосибирск

1:5


Адмирал
Владивосток
№17/18 2002 119

Ермак
Ангарск

4:9


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000 165

Сибирь-2001
Новосибирск

7:1


Энергия
Новосибирск
№17/18 2003 135

Торпедо
УКаменогорск

7:4


Алтай
Барнаул
№17/18 2002 123

Торпедо
УКаменогорск

2:3


Смена
Северск
№17/18 2002 125

ЦЗВС-2001
Новосибирск

3:2


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 118

Сокол
Красноярск

2:0


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2004-2 055

Торпедо
УКаменогорск

4:2


Юность
Караганда
№17/18 2004-2 004

ЦЗВС
Новосибирск

1:5


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004

Иртыш
Павлодар

5:4 ПБ


ПСО
Экибастуз
№17/18 2004

Динамо
Барнаул

12:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2004 059

Алтай
Барнаул

2:11


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 121

Алтай
Барнаул

1:15


Сибирь
Новосибирск

22 Декабря 2017

№17/18 2002 117

Сокол
Красноярск

2:3


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2002 116

ЦЗВС-2001
Новосибирск

3:2


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2003 140

Штурм
р.п. Чик

1:7


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 142

ЦЗВС
Новосибирск

2:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2004 058

Сибирь
Новосибирск

3:1


Металлург
Новокузнецк

21 Декабря 2017

№17/18 2002 115

ЦЗВС-2001
Новосибирск

0:2


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2004 057

Сибирь
Новосибирск

7:2


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 141

ЦЗВС
Новосибирск

6:3


Энергия
Новосибирск
№17/18 2002 112

Сокол
Красноярск

1:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 139

Штурм
р.п. Чик

3:2 ПБ


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 114

Ермак
Ангарск

3:2


Шахтер-2001
Прокопьевск

20 Декабря 2017

№17/18 2002 111

Сокол
Красноярск

1:11


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 113

Ермак
Ангарск

5:1


Шахтер-2001
Прокопьевск
№17/18 2004-2 054


4:0


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-2 053


4:5 ОТ


Адмирал
Владивосток
№17/18 2003 048

Юность
Караганда

2:10


Металлург
Новокузнецк

19 Декабря 2017

№17/18 2003 047

Юность
Караганда

1:11


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2002 110

ЦЗВС
Новосибирск

0:4


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 109

ЦЗВС
Новосибирск

0:7


Амур-2001
Хабаровск

18 Декабря 2017

№17/18 2004-2 052


4:0


Адмирал
Владивосток
№17/18 2000 154

Алтай
Барнаул

5:4 ОТ


Вымпел
Междуреченск

17 Декабря 2017

№17/18 2000 153

Алтай
Барнаул

5:3


Вымпел
Междуреченск
№17/18 2002 108

ЦЗВС
Новосибирск

0:7


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2002 104

Алтай
Барнаул

1:2


Смена
Северск
№17/18 2004-2 051


6:2


Адмирал
Владивосток
№17/18 2003 134

Сибирь
Новосибирск

12:0


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2003 146

Алтай
Барнаул

0:3


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2004-2 050

Сокол
Красноярск

7:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004

Вымпел
Междуреченск

5:0


Кристалл
Славгород
№17/18 2004 055

Ермак
Ангарск

3:6



№17/18 2004 054

Металлург
Новокузнецк

7:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2004 052

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

1:2 ОТ


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004 056


7:2


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 130

Ермак
Ангарск

3:5


Сокол
Красноярск

16 Декабря 2017

№17/18 2004 053

Металлург
Новокузнецк

6:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2004-2 049

Сокол
Красноярск

9:1


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 107

ЦЗВС
Новосибирск

1:6


Амур-2001
Хабаровск
№17/18 2003 145

Алтай
Барнаул

4:6


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2002 103

Алтай
Барнаул

1:7


Смена
Северск
№17/18 2003 133

Сибирь
Новосибирск

9:2


Штурм
р.п. Чик
№17/18 2004 051

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

3:1


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004

Вымпел
Междуреченск

5:0


Кристалл
Славгород
№17/18 2003 129

Ермак
Ангарск

4:3


Сокол
Красноярск
№17/18 2003 128

Юность
Караганда

6:5


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 127

Амур
Хабаровск

6:1


Юность
Караганда

15 Декабря 2017

№17/18 2000 148

Манул
Чита

3:5


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004 050

Ермак
Ангарск

2:7



14 Декабря 2017

№17/18 2000 147

Манул
Чита

1:9


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2003 132

Металлург
Новокузнецк

15:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2000 156

Ермак
Ангарск

7:4


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004

Вымпел
Междуреченск

1:5


ПСО
Экибастуз
№17/18 2000 162

Кристалл
Бердск

10:2


Иртыш
Павлодар
№17/18 2004-2 047

Сокол
Красноярск

2:0


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004-2 048

Сокол
Красноярск

3:2 ПБ


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004 049

Ермак
Ангарск

6:7



№17/18 2003 126

Юность
Караганда

1:6


Амур
Хабаровск
№17/18 2000 146

Амур
Хабаровск

9:2


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000 150

Торпедо
УКаменогорск

1:3


Сибирь-2001
Новосибирск

13 Декабря 2017

№17/18 2004

Вымпел
Междуреченск

2:4


ПСО
Экибастуз
№17/18 2000 152

Юность
Караганда

5:2


Энергия
Новосибирск
№17/18 2000 145

Амур
Хабаровск

10:0


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2003 131

Металлург
Новокузнецк

7:0


Шахтер
Прокопьевск
№17/18 2000 161

Кристалл
Бердск

4:2


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 125

Юность
Караганда

4:5 ПБ


Амур
Хабаровск
№17/18 2000 155

Ермак
Ангарск

5:0


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2000 149

Торпедо
УКаменогорск

5:3


Сибирь-2001
Новосибирск

12 Декабря 2017

№17/18 2004-2 046

Сокол
Красноярск

3:2 ПБ


Адмирал
Владивосток
№17/18 2000 151

Юность
Караганда

6:2


Энергия
Новосибирск

11 Декабря 2017

№17/18 2004-2 045

Сокол
Красноярск

2:4


Адмирал
Владивосток
№17/18 2004 048

Сибирь
Новосибирск

7:2



№17/18 2004

Вымпел
Междуреченск

3:4 ПБ


Иртыш
Павлодар
№17/18 2000 140

Металлург
Новокузнецк

4:3 ПБ


Алтай
Барнаул

10 Декабря 2017

№17/18 2000 136

Манул
Чита

4:3 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000 138

Ермак
Ангарск

4:2


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 122

ЦЗВС
Новосибирск

7:3


Амур
Хабаровск
№17/18 2002 100

Металлург
Новокузнецк

4:3


Смена
Северск
№17/18 2004

Вымпел
Междуреченск

1:5


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 124

Алтай
Барнаул

3:8


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2000 144

Юность
Караганда

1:2


Сибирь-2001
Новосибирск
№17/18 2003 121

Амур
Хабаровск

4:6


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2000 142

Торпедо
УКаменогорск

6:0


Энергия
Новосибирск
№17/18 2002 102

Шахтер-2001
Прокопьевск

1:16


Сибирь
Новосибирск

9 Декабря 2017

№17/18 2000 135

Манул
Чита

5:6 ПБ


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2002 099

Металлург
Новокузнецк

4:1


Смена
Северск
№17/18 2004-2 036

Сокол
Красноярск

6:5


Торпедо
УКаменогорск
№17/18 2000 137

Ермак
Ангарск

13:4


Иртыш
Павлодар
№17/18 2003 123

Алтай
Барнаул

0:6


Металлург
Новокузнецк
№17/18 2003 078

ЦЗВС
Новосибирск

6:4


Амур
Хабаровск
№17/18 2000 143

Юность
Караганда

2:4


Сибирь-2001
Новосибирск
№17/18 2004 046

Алтай
Барнаул

6:8



№17/18 2000 134

Амур
Хабаровск

3:1


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2004 045


1:3


Алтай
Барнаул
№17/18 2000 133

Амур
Хабаровск

4:3 ОТ


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2002 101

Шахтер-2001
Прокопьевск

0:19


Сибирь
Новосибирск
№17/18 2000 139

Металлург
Новокузнецк

7:1


Алтай
Барнаул
№17/18 2000 141

Торпедо
УКаменогорск

4:1


Энергия
Новосибирск

8 Декабря 2017

№17/18 2004-2 035

Сокол
Красноярск

3:0


Торпедо
УКаменогорск

7 Декабря 2017

№17/18 2004 044

Алтай
Барнаул

3:1



№17/18 2004-2 026

Юность
Караганда

7:4



№17/18 2003 120

Энергия
Новосибирск

1:17


Амур
Хабаровск
№17/18 2003 119

Амур
Хабаровск

15:4


Энергия
Новосибирск

6 Декабря 2017

№17/18 2000 034

Ермак
Ангарск

7:3


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004 042

Сибирь
Новосибирск

8:3


Ермак
Ангарск
№17/18 2004 043

Алтай
Барнаул

6:5 ОТ



№17/18 2003 114

Сибирь
Новосибирск

2:1


Сокол
Красноярск
№17/18 2004-2 025

Юность
Караганда

3:2



№17/18 2003 116

Штурм
р.п. Чик

1:8


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 118

Шахтер
Прокопьевск

0:4


Торпедо
УКаменогорск

5 Декабря 2017

№17/18 2003 112

Энергия
Новосибирск

4:15


Амур
Хабаровск
№17/18 2000 033

Ермак
Ангарск

7:3


ЦЗВС
Новосибирск
№17/18 2004 041

Сибирь
Новосибирск

3:1


Ермак
Ангарск
№17/18 2003 113

Сибирь
Новосибирск

4:3


Сокол
Красноярск